МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

За что мы любим Matilda Djerf?

Будучи в непрерывном поиске эстетики и вдохновляющих личностей, мы познакомились, как лично, так и виртуально, с огромным множеством потрясающих людей. Они — фотографы, блогеры, инфлюенсеры, модели, дизайнеры, стилисты, сомелье — мотивируют и восхищают. Было бы большим упущением не рассказать о них и не поделиться их творческим миром.

 

Открывает эту рубрику блогер из Швеции Matilda Djerf, которая, вполне вероятно, не раз встречалась вам на бесконечных просторах Instagram. 

Матильда прекрасна в своей простоте: чарующая юность и манящая естественность сделали из неё успешного инфлюенсера с довольно отзывчивой аудиторией. Бесконечный запас красивой одежды и купальников, локации мечты и незамысловатая обработка снимков создают ту атмосферу эскапизма, в которую совсем не совестно погрузиться на несколько минут. 

Сейчас, помимо Instagram и блога, она активно ведёт Youtube-канал. Снимает туториалы про укладку волос, рассказывает о своем стиле, повседневном уходе и любимых бьюти-продуктах, а также периодически выкладывает влоги и видео формата «вопрос / ответ». Матильда в кадре мила и стеснительна, что тоже, конечно, очень импонирует.