МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Спонтанное путешествие: куда слетать бюджетно и без визы

О, это знакомое каждому чувство, когда нежданно и очень негаданно на тебя обрушивается вселенская усталость, а в голове только мысли о том, как поскорее выбраться из своей рутины, чтобы перевести дух. Ответ — отправится в короткое путешествие на несколько дней, да так, чтобы даже не брать отпуск. В такой ситуации сполна хватит двух или трех суток, чтобы взбодриться, вдохновиться и вернуться к повседневности с новыми силами.

Ереван

Недооцененная столица Армении удивит архитектурными памятниками и своей гастрономической составляющей. Город приятный, колоритный, недорогой и чрезвычайно гостеприимный. Идеально подходит для перезагрузки и ненапряжного путешествия без беготни. 

 

Ближайшие даты с дешевыми авиабилетами в одну сторону (текст кликабельный): 

29 августа — от 3822 рублей (одна пересадка)

27 сентября — от 3618 рублей (без пересадок)

6 октября — от 3234 рублей (одна пересадка)

Стамбул

 

Стамбул прекрасен по-своему: яркий, шумный, текстурный и невероятно ароматный. Конечно, не без минусов, но побывать в культурной столице Турции нужно хотя бы однажды, чтобы понять — твой ли это город или нет. Пары-тройки дней тут хватит сполна, чтобы изучить центр и основные достопримечательности и вдоволь насладиться местной едой и настоящим чаем. 

 

Ближайшие даты с дешевыми авиабилетами в одну сторону (текст кликабельный): 

27 августа — от 6761 рублей (без пересадок)

24 сентября — от 5051 рублей (без пересадок)

29 октября — от 3920 рублей (без пересадок)

Тиват

 

Конечно, для пляжного отдыха всегда хочется больше, чем просто выходные, но осенью Черногория радует приятным климатом, а авиакомпании — дешевыми (очень дешевыми) билетами. И грех не воспользоваться такой прекрасной возможностью! Советуем арендовать жилье ближе к морю и все время проваляться на пляже с книжкой, которую так давно откладывал. 
 

Ближайшие даты с дешевыми авиабилетами в одну сторону (текст кликабельный): 
30 сентября — от 2907 рублей (без пересадок)

2 октября — от 2907 рублей (без пересадок)

Тель-Авив 

 

Еще один город, чтобы гулять без маршрута, наслаждаться традиционной едой, прочувствовать колорит на барахолках и влиться в повседневность местных жителей. Обязательно прогуляйтесь по древнему городу Яффе и проводите закат на одном из пляжей, устроив небольшой пикник вместе с вкуснейшим хумусом.
 

Ближайшие даты с дешевыми авиабилетами в одну сторону (текст кликабельный): 

19 сентября — от 6015 рублей (одна пересадка)

29 сентября — от 6392 рублей (одна пересадка)

17 ноября — от 4235 рублей (одна пересадка)

Дубай

 

Дубай — роскошен и противоречив. Он либо «да», либо категоричное «нет». Увидеть воочию город, который буквально за полвека из пустыни превратился в одно из богатейших мест в мире, не то, чтобы обязательно, но как минимум интригующе. Сюда ехать за крышесносящими небоскребами, гиперболизированной роскошью и активным отдыхом. 
 

Ближайшие даты с дешевыми авиабилетами в одну сторону (текст кликабельный): 
28 октября — от 7497 рублей (без пересадок)

6 ноября — от 6395 рублей (без пересадок)

Баку

 

В столице Азербайджанской Республики средневековые постройки гармонично сочетаются с архитектурой советской и современных эпох, а в городе переплетаются два настроения — западное и восточное. Весьма живописный, спокойный и умеющий удивлять Баку отлично сгодится для спонтанного уикенда посреди недели. 

 

Ближайшие даты с дешевыми авиабилетами в одну сторону (текст кликабельный): 

15 сентября — от 8133 рублей (одна пересадка)

10 октября — от 7403 рублей (без пересадок)

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО