МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Что посмотреть в ожидании нового сезона «Sex and the City»: 5 сериалов

Новые серии скандальной легенды «Sex and the City» с Керри Бредшоу, Шарлоттой и Мирандой ждут нас только в декабре. Тем временем, кто-то пересматривает предыдущие сезоны, а кто-то ежедневно предвкушает новые серии благодаря постам и историям на официальных страницах продакшна и актёров, где можно увидеть аутфиты и даже подсмотреть крошки сцен нового сезона. И пока период ожидания продолжается, рекомендую обратить внимание на эти сериалы — конечно, любимую атмосферу и айдентику SATC они не заменят, но по вкусу и смыслам у них действительно много общего. 

Этот сериал был также снят по книге неподражаемой Кэндес Бушнелл, и он тоже о дружбе красивых, стильных, успешных женщин в большом городе. Вечная тема, потрясающие луки, а ещё — особенный шарм перемен, непростых решений, которые идут рука об руку с ростом и зовом сердца. 

Подруги, мегаполис, любовь, страсти, расставания. Этот коктейль идеально сбалансирован и подойдёт как для расслабляющего вечера дома наедине с собой, так и для девичника или пижамной вечеринки. 

Думаю, этот сериал давно всем знаком, но если вдруг вы его не видели, а SATC вам кажется слишком гламурным — рекомендую обратить внимание.

Вроде классика жанра — подруги, большой город, личная жизнь, мода, карьера — но также этот сериал поднимает более современные остро-социальные вопросы. Лично мне он не откликнулся так сильно, как предыдущие, но к дегустации точно рекомендую.  

Очень! Здесь — восхитительная эпоха, умопомрачительные наряды, женские superpower и неординарные истории любви, страсти и ненависти. Атмосферно, всерьёз и глубоко. Рекомендую. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО