МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Чем заняться 1 и 2 января в Москве

Официально с 1 по 8 января страна отдыхает. Но почти половина населения (если не больше) начнет работать буквально сразу или через несколько дней после Нового года. По этому случаю мы подготовили материал на тему того, чем можно заняться 1 и 2 числа в Москве, чтобы у каждого была возможность продлить праздничное настроение. 

Покататься на коньках 

 

Какие каникулы без похода на каток. По Москве традиционно открыто множество платных и бесплатных площадок, где можно вдоволь покататься и насладиться романтикой зимней атмосферы. Особенно советуем посетить катки на ВДНХ, Красной площади и в Парке Горького, ведь именно там из года в год самое красивое праздничное оформление.

Посмотреть фильмы с субтитрами

 

Довольно часто в течение года мы откладываем поход в кино, хотя это один из самых доступных видов развлечения. Поэтому руки в ноги и вперед — на каникулах обязательно хоть раз, но надо посмотреть фильм на большом экране. И, конечно, лучше с субтитрами. Из новогодних первого числа в прокате две картины — Happy New Year Shorts (8 короткометражек) и Гринч (мультфильм-ремейк на одноименный фильм). Полное расписание на 1 и 2 января можно посмотреть здесь и здесь

Посетить pop-up проект New Year BUBBLES bar и попробовать разные сорта шампанского 

 

До 6 января вы сможете посетить pop-up проект New Year BUBBLES bar, который открылся в начале декабря в стенах сырного ресторана CHEESE Connection40 видов шампанского и игристых, обширнейшая география из 14 стран и цены от 1500 рублей за бутылку. Также у вас будет возможность попробовать некоторые пузырки по бокалам и оценить меню, специально подготовленное для карты вин. Поистине новогоднее занятие!

Потанцевать на вечеринке Signal New Year

 

Если вам хочется встретить наступающий Новый год танцами, то добро пожаловать на вечеринку Signal New Year. Ивент начнется в канун главного праздника и продлится два дня на территории арт кластера Artplay. Гостей ждут 4 танцпола, программа сон-стоп с 22:00 31 декабря до 10:00 2 января, медиа-арт скульптуры и инсталляции.

Окультуриться, посетив музеи (бесплатно!)

 

Все праздники в Москве аж 80 музеев будут работать абсолютно бесплатно. Как нам кажется, это отличный и очень полезный способ начать Новый год. Полный список музеев вы можете посмотреть здесь.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО