МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Welcome, Summer: модные летние сумки

Какую сумку выбрать на лето? Кожаные экземпляры темных оттенков предлагаю приберечь для других сезонов, ведь летом можно и поэкспериментировать! Ниже — подборка моделей на любой вкус и кошелек. 

Море причин

 

Морская тематика летом особенно актуальна. Ракушки всевозможных форм, овальные, конусообразные, открытые половинки будут навевать отпускное настроение. Нарядный клатч или функциональная сумка-мешок из сетки, декорированные дарами моря, — отличный завершающий штрих для летнего наряда. 

Тишь да гладь

 

Вышивка гладью на плетеной корзинке и аппликации в виде крупных цветов и мелких бутонов на сумке-ведерке смотрятся очень по-летнему. Такие модели приковывают к себе внимание, даже если на вас будут простые джинсы и базовая футболка.

(А-ля) Натюрэль 

 

Летний романтический тренд — сумка из соломки с необработанным краем или бахромой. Она станет лучшей подругой хлопковому сарафану или льняному комбинезону как на море, так и в городе. 

Из крайности в крайность

 

Микроскопическая сумочка на тонкой цепочке или гигантский по модным меркам шопер?! И та, и другая модель крайне популярны. И если в первую поместится всё самое необходимое, то во второй хватит места для лэптопа, ланч-бокса, спортивной формы и босоножек на вечер. А как удобно закинуть одну в другую!

Платок

 

Кокетливо обвязать платком ручку сумки — еще одна идея незамысловатого декора. А как вам сумка, в буквальном смысле сшитая из шелкового платка? И совершенно неважно, будут ли на вас кроссовки или туфли, эта красотка подойдет к любому образу. 

Искусство плетения

 

Тренд на узелковое плетение снова с нами этим солнечным летом. Сумка-макраме с бамбуковой ручкой-кольцом напоминает панно и смотрится невероятно стильно. Фаворитами, безусловно, остаются белый цвет и цвет «экрю», что означает «необработанный, неотбеленный».

Деревянные мотивы

 

Сумка из деревянных бусин, двуцветная или однотонная, — настоящий must-have солнечного сезона. Крупные и мелкие бусины, шарообразной и цилиндрической формы, придают моделям легкости и воздушности. Носите с любимыми джинсами и платьями, ведь тренд на деревянные мотивы — это абсолютно летняя история. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО