МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 сайтов, которые помогут создать приятную атмосферу для работы, учебы или чтения книг

Если вы относитесь к людям, которым белый шум помогает концентрироваться — эта подборка для вас. Пять новых, креативных, стильных и полезных сайтов создадут подходящую атмосферу и помогут повысить продуктивность в пасмурные будни.

Lofi

 

Уютное пространство с деревянной мебелью, большими окнами и густым лесом — ваш личный уголок продуктивности. С помощью интерактивных иллюстраций и множества рычагов управления (лесной дождь, пение птиц, шум реки, джазовые или сонные мелодии) Lofi позволяет создать идеальную атмосферу для максимальной концентрации. 

LifeAt

 

Пляж, кафе, природа, городской пейзаж, вид из чьего-то окна и больше — LifeAt представляет вашему распоряжению множество пространств, чтобы вы выбрали то, что вам больше по душе. Здесь же есть возможность создания списка To-Do, регулирования музыки, таймер (если вы фанат техники Pomodoro) и дневной / ночной режим. То, что нужно для учебы! 

i miss my library

 

Сайт из карантинной серии, когда все так скучали по общественным местам. Мы уже рассказывали про «I Miss My Bar» и «I Miss My Cafe», а эта версия перенесет вас в библиотеку. Сайт имеет 6 звуковых настроек: дождливая и солнечная погода, перелистывание страниц, стук по планшету, треск камина и клавиш клавиатуры.  

The Sound of Colleagues 

 

Проект созданный теми, кто очень тосковал по присутствию коллег на работе во время строгого локдауна в Швеции. Сайт предлагает самые разные звуки офиса — от шума принтера и приглушённых голосов до дождя на окне и лая офисной собаки. Если вам за работой немного одиноко, милости просим!

Noisli

 

Noisli — пространство, созданное специально для поддержания фокуса за работой. На сайте имеется 28 аудио дорожек высокого качества, которые можно включать по отдельности или комбинировать, регулируя настройки так, как удобно вам. Также вы имеете доступ к целым плейлистам, которые команда Noisli собственноручно создает и регулярно обновляет. Все это в сопровождении таймера и минималистичного текстового редактора формирует отличную среду для концентрации. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО