МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Теплые оттенки и французский шарм: фотограф Charlotte Lapalus

Charlotte Lapalus –– нечто уникальное в французской современной фотографии. Приглушенные тона, необычная перспектива и чуткое видение формируют неповторимый стиль снимков, от которых невозможно оторвать глаз.

Charlotte живет в Марселе, где она и проходила профессиональное обучение искусству фотографии. Вдохновляясь современными фотографами природы, девушка начала именно с пейзажей, постепенно переводя фокус объектива на женственных моделей.

Цвета, тона и мягкий свет –– визитная карточка работ Charlotte. Предпочитая теплые приглушенные оттенки, девушка мастерски придает своим работам загадочность, в то же время делая их чувственными и искренними.

Залог качественных кадров для Charlotte Lapalus –– хорошее освещение и команда единомышленников. Она тщательно готовится к каждой съемке, выбирая подходящую локацию, модель и стилиста. 

 

В работе с заказными проектами для Charlotte самое главное –– иметь свободу. Ей важно быть погруженной в креативный процесс и свободно выражать свое видение. А к проектам, цель которых близка девушке (например, французская благотворительная организация «Autour de l’enfant» для помощи женщинам и детям в Африке), она испытывает особый трепет. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО