МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Обновление в приложении Unfold: новый набор шаблонов для создания Stories

29 августа создатели Unfold порадовали пользователей обновлением! В приложении появился новый платный (149 руб) pack RP1 со свежими шаблонами для Stories. Хотя про Unfold знает почти каждый, нам в директ все равно продолжали приходить вопросы о том, где и как мы сделали коллажи с такими «рваными» краями. Однако не только поэтому мы делаем отдельный пост для такого, казалось бы, незначительного инфоповода. Все дело в самих коллажах. Как нам показалось, с этим набором, в отличие от других, сложнее всего работать. Что и послужило причиной сделать полноценную статью, дабы рассказать, какие фотографии лучше всего использовать в этих шаблонах.

В первую очередь мы отметили для себя, что, используя двойные коллажи RP1, стоит придерживаться некоего минимализма: сюда отлично подойдут незагруженные, однотонные кадры без лишних деталей (особенно в качестве фоновой фотографии). Для снимков с предметками и пёстрыми пейзажами лучше использовать одинарные шаблоны. 

Также с этим набором сложнее в плане использования текста. Не на всех шаблонах можно вставить нужную вам надпись, поскольку из-за полной заполненности коллажа почти не остается свободного места. Однако кому-то может хватит и 5 вариантов с уже заранее вставленным текстом. 

В целом pack получился интересным, но мы ожидали чего-то большего. А чтобы не пропустить следующее обновление, подписывайтесь на наш Telegram-канал, где мы анонсируем новые посты, делимся вдохновляющими цитатами, фотографиями и музыкой, а также иногда показываем бэкстейдж готовящихся статей. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО