МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 главных аксессуаров этой осени

Мода никогда не стоит на месте: только недавно мы выбирали романтичные платья на лето, а уже пора задуматься о покупках к осени. Если вы не хотите полностью менять свой гардероб, но при этом соответствовать трендам, то стоит присмотреться к аксессуарам. Чаще всего именно они способны полностью изменить привычный образ при минимальных затратах. Итак, на какие аксессуары стоит обратить внимание?

Фото: @_tlabel + @pernilleteisbaek + @nycbambi

Цепи

Пожалуй, самый горячий тренд этой осени. В свежих коллекциях дизайнеров они встречались везде — на сумках, ремнях, платьях и обуви. Несмотря на свою относительную грубость, этот тренд отлично впишется и в повседневные образы. Простые джинсы и футболку можно дополнить сумкой с цепью в виде ремешка, а струящееся платье заиграет по-новому с поясом-цепочкой.

Съёмные воротники

Объёмные накладные воротники в викторианском стиле перекочевали с летних рубашек на свитера, куртки, да на что угодно. Ведь теперь они вполне самостоятельный аксессуар. Вдохновение ищите на осеннем показе бренда Ganni, где воротники были замечены даже в сочетании со стеганым пальто.

Микро-сумки

Миниатюрные сумки, больше похожие на детские, не сдают свои позиции. Этот долгоиграющий тренд задал Jacquemus, его подхватили остальные дизайнеры. Носите микро-сумку в качестве ожерелья или браслета, прикрепите на пояс или сочетайте с более крупной в похожем стиле. Не стоит искать в этом тренде практичность. Однако тот факт, что этот аксессуар выглядит мило, забавно и необычно, отрицать никто не будет. 

Перчатки

Конечно, в эпоху смартфонов длинные перчатки — не самый удобный аксессуар. Но они определенно заняли прочную позицию на показах многих дизайнеров. Яркая пара перчаток способна стать главным акцентом в образе. Материал, к слову, может быть любой — кожа, тюль, бархат. 

Галстук

Ещё одна традиционно мужская вещь, перешедшая в женский гардероб. Поэтому, помимо костюмов-троек и свободных рубашек, обязательно обратите внимание на классический галстук в качестве стильного аксессуара. Особый шик — если он будет из кожи. Отличный повод пересмотреть сериал «Сплетница» и вспомнить стиль преппи.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО