МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Время утепляться: подборка вещей, которые стоит добавить в осеннюю капсулу

Осень — пора долгих прогулок по сказочно желтому лесу, душевной музыки в наушниках и бесконечного марафона опавших листьев под ногами. Именно в это время года особенно хочется любви и уюта, потому что солнце радует не сильно часто. Несмотря на то, что происходит за окном, самое главное — сохранять тепло внутри. Именно поэтому я подготовила подборку вещей, которые согреют даже в самый пасмурный день не только тело, но и сердце.

Свитшоты с яркими надписями

Давно перешли из разряда спортивных в базовый гардероб. На пике актуальности сейчас толстовки в американском стиле с яркими надписями. Если хочется добавить образу многослойности, наденьте под низ белую рубашку. А для поднятия настроения советую сочетать с яркими легинсами, которые будут перекликаться по цвету с надписью на свитшоте.

Свитеры с высоким горлом

Тучное настроение лечится уютным свитером. Уже не первый сезон самые популярные те, что на молнии. Спектр сочетаний весьма разнообразный — и с джогерами, и с классическим костюмом, и с атласной юбкой. Классно смотрится в расстегнутом виде с футболкой. А если добавить на шею украшение из бисера, получится трендовый образ с летним настроением. Также не стоит забывать про самый модный прием нескольких последних осенних сезонов — используйте свитер как шарф / накидку, повязав его поверх пальто, тренча или жакета.

Утепленные жилеты

Помимо самых простых комбинаций с джинсами и свитерами, предлагаю поэкспериментировать и надеть жилет с трикотажным платьем ниже колена. Еще стоит присмотреться к двусторонним вариантам, чтобы играть с цветом. С наступлением зимы не обязательно откладывать жилет в дальний ящик: попробуйте надеть его под объемное пальто. Полная защита от морозов обеспечена!

Высокие носки

В этом сезоне берите пример со скандинавских модниц и носите носки под лоферы. Дополните образ объемным жакетом со свободными джинсами или брюками. Помните: все складывается из мелочей. Даже такая неприметная деталь, как полоска носка, может сделать образ более стильным.

Фото: @dashakos

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО