МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Fashion obsessed: 3 telegram-канала о моде

Каждый день мы получаем очень много информации, а времени все переварить, да еще и выделить качественное , наоборот, становится все меньше. На помощь занятым любителям лонгридов приходят telegram-каналы, авторы которых доносят до читателей самое важное, интересное, да еще и с юмором. Делимся тремя каналами о моде, на которые определенно стоит подписаться.

Good Morning, Karl (24,3 K)

 

Канал экс-редактора Vogue, Interview и The Blueprint Кати Федоровой смело можно назвать полноценным изданием. Коротко, по делу, иронично, а местами очень смешно Катя рассказывает о том, что происходит в мире моды здесь и сейчас, хлестко комментирует новые коллекции и наряды звезд на красной дорожке, делится интересными статьями о модной индустрии и красивыми глянцевыми обложками.
Good Morning, Karl — отличный способ оставаться в курсе и поднять себе настроение (мода и правда часто бывает очень смешной).

 

It's so last season (5,4 K)

 

И снова канал редактора моды. Дарья Косарева успела поработать в «Афише», «Glamour» и «Vogue», а потом взяла и создала свой telegram-канал на радость подписчикам и ценителям прекрасного. Здесь она делится полезными ссылками и рассказывает о том, как современная мода стала такой, какая она есть.

Очень интересно наблюдать за развитием моды на примере глянцевых обложек из 90-х, винтажных туфель и рекламных кампаний, некоторые из которых старше многих подписчиков (от этого не менее прекрасные).

 

WTFASHION?! (25,1 K)

 

Канал, посвященный современным трендам, из которого вы узнаете о том, что модно носить в этом сезоне и, самое главное, где это купить. Автор делится подборками вещей, модных сочетаний (не без ироничной критики, конечно) и приятными скидками, не обделяя вниманием и вещи из масс-маркета.
В общем, скорее подписывайтесь, если еще не успели обновить гардероб к лету!