МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Telegram: 3 крутых канала о beauty

Пока все мечтают о возвращении хронологической ленты в Instagram, многие инфлюенсеры не стоят на месте и находят новые способы общения с аудиторией. Уже сложно игнорировать тот факт, что вторая волна появления личных каналов в Telegram приковала к себе гораздо больше внимания и дала очередной повод задуматься, что возможно обычный месенджер вскоре станет для всех нас не просто приложением для обмена сообщениями с забавными стикерами.

Don't touch my face (44,5K)

 

Когда впервые оказываешься на канале Адэль, есть вероятность зависнуть в её заметках на час, не меньше. Адэль (как она сама о себе говорит) – диванный эксперт (и геолог по образованию), который очень понятным и доступным языком рассказывает о том, что уже знает (и узнает нового) об уходе. Она не раз подчеркивала, что в уходе очень важны две вещи: постоянство и умеренность. И что не надо впадать в крайности.
На канале Адэль вы найдете много информации о тестировании новых банок, там же будет про кислоты, о которых все слышали, но никто толком не разбирается в вопросе, и о санскрине, который в обязательном порядке необходим каждому. 

 

Instagram: @adeliamf

Бьюти головного мозга (6,3K)

 

Если вы слышали (или дружите) с Authentica Club, скупаете пачками Kevin Murphy и Aveda в Authentica.Love или бывали в новом стильном пространстве Peng на маникюре или коллагенировании ресниц, то наверняка знаете и Наилю. На ее канале в Telegram можно найти не только море заметок (и всю правду) о работе в beauty-индустрии изнутри или инсайдерскую информацию о предстоящих новинках, о которых она узнает одна из первых и тут же посылает нам самые очевидные намеки, но и личное мнение о большом количестве продуктов, особенно по уходу за непослушными волосами! Здесь плохого не посоветуют.

 

Instagram: @4evernailya

Kumakurkuma (4,6K)

 

Изначально автор канала может показаться немного obsessedхотя она между прочим флейтистка. Ну, нельзя так много болтать о бесчисленном количестве разных нишевых ароматов и паре-тройке-десятке уходовых штук. Невозможно столько всего пробовать, постоянно использовать и при этом действительно хорошо в каждой из этих красивых банок разбираться. И не молчать, если что-то плохо сделано / плохо работает. Но как показывает практика – исключения встречаются. Поэтому знакомьтесь – Ксюша. Вам понравится её слог.

 

Instagram: @kumakurkuma