МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Summer In The City: как устроить городской пикник

Для того, чтобы устроить себе маленький праздник, не обязательно придумывать что-то грандиозное. Иногда достаточно вытащить подруг на обед в город и провести час в любимой компании за разговорами и дегустацией новых блюд. Или же собраться с друзьями вместе в выходной день на ленивый городской пикник – на поздний завтрак или обед, прихватив с собой лишь плед и хорошее настроение.

Устроить пикник в городе совсем несложно, даже удобно: покрывало, горсть ягод, пара фруктов, и легкие блюда, которые не надо готовить – приходи на рынок и выбирай что хочешь.

 

Сейчас на Усачевском рынке (c 25 мая по 25 июня) проходит гастрономический фестиваль Rose Summer Picnic, организованный нашими друзьями Chandon. Специально для фестиваля 23 ресторана и корнера на Усачевском разработали почти 50 новых блюд, которые идеально подходят для отдыха на свежем воздухе с бокалом игристого вина.

 

Как оно работает мы проверили на прошедшей неделе – блюда из разных корнеров готовятся примерно 15-20 минут, не больше. Вам точно понравятся мини-бургеры с копченой вишней, поке с гребешком, пицца с икрой и поджаренный тост с пюре из авокадо, страчателлой, малиновым пюре и тунцом, замаринованным в свежей малине с чесночным маслом.

На входе на рынок по выходным (кроме 8 и 9 июня, сейчас там посажена новая трава) оборудованы специальные зоны для идеального городского пикника – паллеты, подушки, пледы, велосипеды, корзины и многое другое – идеальная картинка и атмосфера спокойствия в шумном летнем городе! Вам остается только выбрать блюда в любимых ресторанчиках и удобно расположится под сенью деревьев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ