МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Стиль и эстетика: 5 Instagram-аккаунтов

Как насчет порции визуальной эстетики? Эта подборка соткана из чудесных аккаунтов, чьи владелицы признаются в любви моде, стильным интерьерам, будничным ритуалам, вроде утреннего кофе, вкусной еде, иногда полезной, а иногда — не очень, и прекрасным мелочам, из которых складывается красота жизни. 

@mariakragmann
 

Копенгаген — кладезь стильных женщин. Мария Крагманн талантливо сочетает цвета ванильного суфле, тёртого шоколада и кофейной гущи. Фотографии девушки хороши как на улице, так и дома. Особенно бросается в глаза бережное внимание к деталям, которым невозможно не заразиться.

@emmaleger 

 

Эмма Роуз родом из Ванкувера, её страница пропитана солнцем и памятным летним вечером. Смотря на фотографии девушки, ты невольно ловишь себя на мысли, что стильно можно выглядеть и в одних колготках, а случайные ракурсы не так уж и случайны. И, кстати, Эмма является хозяйкой того самого рыжего кота, по мордочке которого водят роллером на ставшем знаменитым в короткие сроки видео.

@ch.phr8ph​


Чинда Фраф — это квинтэссенция стиля, точёных ключиц и украшений, которых никогда не бывает много. Калифорнийская красавица практически всегда оставляет своё лицо за кадром, отдавая должное исключительно подобранным аксессуарам.

@chloelloyd / @chloelloydhome


Английская модель Хлои Ллойд до неприличия талантлива и красива. На её странице можно найти не только вдохновляющие образы, но и видео-уроки по макияжу. Еще англичанке с завидным успехом удаётся вести отдельный аккаунт об интерьере. Хлои и её молодой человек обустраивают дом и с гордостью дают полюбоваться подписчикам проделанной работой.

@aliceviolier

 

Моя подборка была бы неполной без француженки. Благодаря таким девушкам хочется сбежать в Париж и завтракать исключительно круассанами. Элис Виольер основала свой бренд украшений и сумок, который отчётливо передаёт её стиль. Она умеет гармонично сочетать фактуры и цвета, то сливаясь с архитектурой Парижа, то, наоборот, оживляя яркой искрой незыблемый город любви. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО