МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Spring wish list: аксессуары этой весны

Как только начинает приближаться весна (хоть и календарная), сразу тянет на обновки! Если переосмыслять гардероб немного затратно, то освежить внешний вид с помощью деталей — то, что доктор прописал. Сегодня мы расскажем и покажем, какие аксессуары находятся в нашем wish list. Спойлер: почти каждый пункт — это ностальгия по детству во взрослом исполнении.

 

Заколки

Да-да, заколки возвращаются. И да, именно те, которые были у каждой девочки в её любимой шкатулке! Мода пересмотрела этот аксессуар и представила его в лаконичных дизайнах и со стильными декоративными и тканевыми отделками. Любовь!

 

Крабики

Далее по списку — крабики. Если раньше их крепили для того, чтобы волосы не мешались, то сейчас наличие такой заколки сделает вашу прическу интереснее и слегка игривее. Можно выбрать минималистичный вариант, например, с золотой отделкой или сплошным принтом, а можно отдать предпочтение ярким крабикам в качестве цветового акцента

 

Цепочки

Этот аксессуар и следующий — единственные в списке, которые не относятся к вечеринке «ностальгии по детству». Но не упомянуть ожерелья-цепочки мы просто не можем, поскольку сейчас это настоящий must-have в мире моды. Не знаете, как одновременно оживить образ и придать ему женственности посредством легкой массивности и грубости? Цепочки вам в помощь. Нам особенно нравятся те, которые лежат ближе к шее и имеют средние, аккуратные звенья.

Платки на голову

Здесь мы отдаем дань парижскому шику и призываем носить платки и ленты в качестве резинки для небрежных хвостов. При помощи этого простого трюка ваши повседневные образы станут более легким и изящными, а разве не этого хочется в преддверии весеннего сезона? Советуем присматриваться к платкам природных оттенков и с разнообразными анималистическими принтами. 

Резинки

И завершает наш wish list еще один отголосок прошлого. Массивные тканевые резинки (aka «резинки-скранчи») из 90-х снова в моде! Носим однотонные, с принтом, ярких цветов, на низких небрежных хвостах или на руке в качестве браслета.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО