МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Горы или море: собираем косметичку в отпуск

Если заснеженная Москва не мила, а новогоднее настроение успело смениться на чемоданное, то обязательно запасайтесь всем необходимым перед долгожданным отпуском. И неважно — собрались вы бороздить просторы океана или покорять горные вершины — всё предусмотрено в новой статье Арины Шабановой

Море

Солнцезащитный спрей для тела Clinique — пожалуй, главное средство в пляжном арсенале. Без него отдых на море рискует стать не таким приятным, а ваша кожа — обгоревшей и пересушенной. За счёт обезжиренной формулы, ощущение липкости после использования не грозит, вместо этого только приятная прохлада по всему телу и надежная защита.

Без увлажняющего крема в жарком климате тоже никуда. Дневной энергетический крем для лица Shiseido — отличный вариант. Он насыщает влагой, придаёт коже сияние, а фактор защиты SPF 20 убережёт от ультрафиолета, пыльцы растений и пыли. 

Морская вода и прямые солнечные лучи — ещё то испытание для волос. Несмываемая сыворотка Collistar защищает, питает, увлажняет — словом, делает все, чтобы вы не вернулись из отпуска с выгоревшими секущимися волосами. А ещё невесомая текстура придаёт волосам объём и облегчает укладку. Бонус: потрясающий цветочный аромат!

Освежающая вода для лица A;T Fox просто мастхэв в любой пляжной сумке. Она отвечает за регулярную порцию бодрости, тонуса и сияния кожи. Выжимка японского чая, родниковой воды и витамина С обеспечат лифтинг-эффект и защитят кожу от абсолютно ненужных на отдыхе воспалений и шелушений.

Если мешок косметики остался дома, а во время пляжной фотосессии или вечернего променада хочется сиять — спасёт хайлайтер Illamasque. Он придаёт лицу деликатное перламутровое сияние. Широкой кистью на скулах можно добиться русалочьего эффекта, а влажным спонжем на веках — модного жемчужного металлика.

Горы

Если в планы входят новые трюки на сноуборде, но никак не сухое стянутое лицо — колд-крем Avene обо всем позаботится. Белый пчелиный воск и фирменная термальная вода марки в составе глубоко питают и успокаивают кожу. Насыщенная текстура крема формирует защитный барьер и вместе с тем легко впитывается. Максимум комфорта.

Высоко-высоко в горах губы не справятся без питания и защиты. Бальзам Bronx Colors интенсивно питает и защищает от холода и ветра. А его стойкости можно позавидовать — нежная кожа губ будет увлажнена в течение всего дня. Приятное дополнение: лёгкий ягодный оттенок на губах. 

Если в зимних видах спорта вы недавно, то не упасть в снег лицом врядли получится. С водостойкой тушью Misslyn это нестрашно — ресницы останутся объемными и подкрученными. А благодаря карнаубскому и пчелиному воску — ещё и увлажнёнными.

Защищать лицо от солнца необходимо не только на море — в горах ультрафиолета не меньше. СС крем Clinique выровняет тон, увлажнит и заставит кожу сиять изнутри. Антиоксиданты и мощный солнцезащитный фильтр SPF 30 берут на себя первые признаки старения, обеспечивая полноценную защиту и уход.

Перепады температур и сухой воздух в помещении — не лучшие друзья девушек. Масло для тела H2O придаст коже мягкость и бархатистость. Кокосовое молоко в составе отвечает не только за потрясный аромат, но и за глубокое увлажнение. А экстракт вербены и витамин Е отменно питают кожу. Средство есть в двух размерах — мини-версию можно смело брать с собой хоть на край света.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО