МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Скандинавский шик: 3 девушки, чьи Instagram-аккаунты нас покорили

Шелковые юбки, босоножки с квадратным носом, неон и другие тренды сразу появляются у них в профиле, добавить немного естественных селфи и красивую еду — идеальный аккаунт готов. А если серьезно, то искусству красиво одеваться можно поучиться не только у француженок, и эти прекрасные датчанки яркий тому пример. Может это хюгге так действует?

Открывает нашу тройку прекрасная Джозефин — инфлюенсер из Копенгагена. Она научит: как носить гольфы с босоножками, тренч с  шёлковым платьем и кроссовками, объемный костюм на голое тело, а также как вписать тренды в базовый гардероб и при этом не потерять собственный стиль. Шикарные пейзажи, красивое загорелое тело и естественность во всем — непосредственность этой белокурой красотки покоряет с первых секунд. 

Анна Аструп — с недавних пор не только блогер, но еще и основательница бренда @mycomfywear. Комфортные, расслабленные образы, мягкие ткани, пастельные оттенки. Девушка большой фанат кроссовок, поэтому разные модели Nike, Reebok и New Balance частые гости в её аккаунте. Копенгаген не единственное место, где можно увидеть Анну c Париж, Исландия, Марокко, Лондон, а также другие города и страны достаточно часто украшают образы юной леди. 

Копенгаген не перестает удивлять количеством стильных людей, и завершает наш список Барбара — длинноногая блондинка с очаровательной улыбкой. Расслабленная женственность с потрясающим чувством эстетики — шелк, блузы в викторианском стиле и все оттенки бежевого в сочетании с фотографиями из Калифорнии, Парижа и, конечно, Копенгагена. Большая часть гардероба Барбары — базовые вещи белых, черных и нюдовых оттенков, которые она сочетает с трендовыми аксессуарами, органично вписывая их в практически любой образ.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО