МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Разноцветный френч, широкие джинсы и ботиольны в викторианском стиле, или рандомные тренды этой осени

Туфли с длинной шнуровкой, завязанной поверх джинс или брюк, разноцветный френч, широкие джинсы на пару размеров больше, ботильоны в викторианском стиле и кожаные рубашки и плащи — сегодня о рандомных трендах, которые заполонили Instagram-аккаунты фэшн-блогеров из разных стран. 

Разноцветный френч

К нам очень нежданно и весьма негаданно возвращается один из самых популярных дизайнов ногтей, но благо в новой интерпретации — разноцветный френч. Полумесяц формируется не классическим белым, а зеленым, желтым, синим, рыжим и даже вперемешку. Однако! Обязательно выбираем те цвета, которые хорошо сочетаются между собой. 

Если френч — не ваше, то отличным аналогом может послужить маникюр с разноцветными ногтями, особенно в слегка пыльных или природных оттенках. 

Широкие, прямые джинсы

Про подобный крой мы уже говорили и не раз, однако тренд стремительно развивается, а вместе с ним появляются новые модные предпочтения. Но давайте по порядку! Да, в этом сезоне к нам окончательно вернулись широкие и прямые джинсы конца 90-х и начала 2000-х. Фасон должен быть свободный, так, чтобы было видно — вам в этой одежде максимально комфортно, и слегка мешковатый книзу. Размер лучше брать на один или даже два больше, чтобы джинсы были заметно велики и немного болтались, но если же вам это не по вкусу, то их можно подвязать на талии шнурком или зафиксировать классическим ремнем.

Туфли с длинной шнуровкой, завязанной поверх джинс или брюк

Да, эта история явно неактуальна для московской (тем более для питерской) осени от слова совсем. Но! Все самые необычные и, казалось бы, неносибельные тренды почти всегда доходят к нам с опозданием, часто не принимаются, но иногда имеют свойство прижиться на некоторое время. Поэтому почему бы грядущей весной не опробовать такую стилизацию на себе? Главное, чтобы у босоножек было достаточное количество шнуровки, а брюки или джинсы были длиннее, чем обычно подходит вам по росту.  

Ботильоны в викторианском стиле

Ботильоны в викторианском стиле не раз пытались выйти на передовую трендов, однако за счет своей эклектичной и романтичной натуры часто оставались незамеченными. В этом сезоне у них все же получилось внедриться в гардероб любителей моды. Такая обувь особенно стильно смотрится с прямого кроя джинсами + пальто или пиджак с мужского плеча. Если вы стремитесь к некоторой воздушности и женственности, то они также неплохо сочетаются с юбками длины миди и трикотажными платьями. В общем, подобная обувь станет отличной альтернативой классическим ботинкам и красиво разбавит ваши повседневные луки.

Кожа

Кожа была в моде всегда. Но за последние пару сезонов дизайнеры решили выйти за рамки. Теперь кожаным может быть абсолютно любой элемент гардероба, даже тот, от которого меньше всего ожидаешь: рубашки, блузы, шорты-бермуды, брюки, пальто, тренчи, платья, плащи. Их можно стилизовать как отдельно, так и вместе. Можно хоть с головы до ног облачиться в этот материал, главное соблюсти цветовой и текстурный баланс. На осень советуем присмотреть к кожаным плащам, рубашкам и брюками — они не только добавят вашим образам изюминку, но и согреют в холодную городскую стужу. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО