МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Случайный рассказ: «Мир, который ты не видел прежде»

Вот в твоей жизни появляется человек и открывает тебе новый мир, показывает что-то, чего ты не видел прежде. Он наполняет твои легкие воздухом и зажигает огонёк в глазах, заставляет губы расплываться в улыбке и вызывает ямочки на щеках, будоражит сознание и становится причиной мурашек на коже. 

Ты можешь довериться ему, пойти за ним и позволить провести себя по дороге удивительных чудес. Он не даст тебе ответы на самые главные вопросы о жизни, но поможет снова войти в контакт с внутренним ребенком и ощутить свою цельность. Он не избавит тебя от боли прошлых отношений, но подарит надежду на новые светлые чувства. Он не расскажет, куда тебе стоит двигаться в будущем, но покажет какую-то совершенно незнакомую ранее сторону жизни.  

 

Возможно, этот человек появится на твоем пути внезапно, а может ты обнаружишь, что он был рядом все это время. Может вы пойдете с ним, держась за руки, в одном направлении, а может пробежите вместе короткую дистанцию и выберете каждый собственную дорогу после. Но что самое прекрасное — у тебя есть шанс сохранить вызванные им чувства и эмоции внутри себя. И этот дар — быть способным пронести их по жизни, доставая в моменты, когда сердце снова хочет ощутить тепло, — у тебя никто не может отнять.

Фото: @hannaschonberg

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО