МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Perfect imperfections: фотограф Nathan Landers

Заблюренные силуэты и зернистость, придающие моменту некую кинематографичность, не «идеальная» композиция, случайная, исподтишка, и сочные оттенки — Nathan Landers и его девушка, читай — муза, Tegan Phillipa создают вместе кадры, от которых невозможно оторваться.

Несколько лет назад они продали все ненужные вещи и пустились в дорогу без конечной точки назначения. Семь месяцев ярких впечатлений помогли Нэйтану сделать большой шаг в фотографии. После этого вечные путешествия стали неотъемлемой частью их жизни. ​В дороге парень, исходя из соображений удобства, снимает на цифровую камеру, но итоговый снимок за счет обработки всегда напоминает пленку.

Случилась пандемия, постоянные поездки пришлось отложить на потом. Обычно черпая вдохновение в путешествиях, Нэйтан был вынужден играть по новым правилам. Настало время экспериментов в условиях, которые были доступны здесь и сейчас. И как говорит сам фотограф — 2020-й все же поспособствовал его профессиональному росту, ведь красоту необходимо было замечать там, где раньше возможно он ее бы и не увидел.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО