МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Пижамная вечеринка: 3 образа в бельевом стиле на каждый день

Бельевой стиль (aka пижамный) не сдает позиции уже несколько сезонов. Как нам кажется, он пришелся по душе за идеальный баланс между изящностью и комфортом — а это, согласитесь, для городских образов одна из ключевых комбинаций. К тому же, вещи в бельевом стиле достаточно легко комбинируются с самыми разными трендами и подстраиваются под многие настроения, будь это что-то мягкое и воздушное или, наоборот, грубоватое и бунтарское. Сегодня мы пройдемся по основным «пижамным» предметам гардероба — платье-комбинация, пижамный костюм и топ на тонких бретельках — и покажем, как их можно стилизовать. 

Платье-комбинация

 

Главный представитель бельевого стиля, который однажды громко ворвался в мир моды и полюбился. Поначалу осторожно, а потом страстно и безвозвратно.

 

Вся прелесть платья-комбинации в том, что это довольно противоречивый элемент гардероба, в котором загадочность граничит с откровенностью, а нарядность — с повседневностью. Однако в этом и проявляется его универсальность. Сочетаем с чем душе угодно: пиджаками с мужского плеча, свитерами крупной вязки и худи — поверх, футболкой, водолазкой — под низ, да даже с брюками и джинсами.

 

К слову, образ, собранный нами, — хороший пример того, как могут гармонично соседствовать сразу несколько ключевых трендов сезона. Тут это казаки, сумка-багет и платочный принт. 

Пижамный костюм

 

Не совсем прижившийся, но все же одно время крайне популярный тренд на пижамный total look имеет место быть и в нынешних модных условиях — дизайнеры стали больше экспериментировать с принтами, фасонами и тканями, тем самым расширяя пространство для fashion-творчества. К тому же, если раньше домашний vibe советовали уравновесить чем-то более нарядным, вроде туфлей на каблуке и броских украшений, то сейчас можно спокойно акцентироваться на полном комфорте, словно вы действительно 5 минут назад встали с кровати. 

Топ в бельевом стиле

 

Этот элемент пижамной тенденции из всех трех — самый доступный и понятный в стилизации. Обычный, знакомый всем топ, но в более элегантном исполнении. Тонкие бретельки и невесомость шелковой или атласной ткани придадут любому образу хрупкости и женственности. А это на руку как и в базовых сочетаниях, так и в более акцентированных на тренды. Мы решили поэкспериментировать и удариться в сложный и не банальный монохром в синем цветовом спектре. И получилось очень даже воздушно и по-летнему! 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО