МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

No Dress Club: топ 5 образов ко Дню святого Валентина

Есть множество причин, почему в этот день стоит надеть платье, и столько же объяснений в пользу иного выбора. Если вы решили попробовать что-то новое и разнообразить ваш гардероб, ниже собрано 5 образов для разных сценариев 14 февраля, которые легко можно будет носить и в повседневной жизни. И неважно, будете ли вы гулять узкими улицами Венеции или смотреть любимую комедию под огромным пледом — каждый найдёт свой идеальный вариант!

В радиусе зоны комфорта

комбинезон + kitten heels

Комбинезоны сейчас на пике популярности и изменение ситуации пока что не предвидено. Если вы хотите провести вечер в тепле и комфорте, оставаясь при этом стильной и элегантной, — нет ничего лучше удобного one-piece в сочетании с сапогами на небольшом каблуке («kitten heels»), классической сумкой и серьгами-кольцами. Из цветов стоит обратить внимание на белый, изумрудный или оттенки коричневого, а желающие быть центром внимания могут смело выбирать неон.

Ужин на двоих

юбка + сапоги

Юбка длины миди — отличная альтернатива платью! С ней вы получите непринуждённый женственный образ, который по удобству не будет уступать комбинезону, но в то же время будет выглядеть на порядок праздничнее — в самый раз для похода в ресторан. Сейчас популярны ассиметричные юбки легких текстур, а песочный цвет или анималистический принт смотрится особенно выигрышно, так что без раздумий выбирайте миди леопардовой расцветки, белый верх, ковбойские сапоги, жемчужные серьги и плетённую сумку. Беспроигрышное комбо!

На другом конце мира

джинсы + искусственный мех

Если на 14 февраля вы решили отправиться в увлекательное путешествие, а любимому платью не нашлось места в чемодане, красивый образ можно без проблем составить из вещей, которые не будут отвлекать от исследования нашей маленькой планеты. Джинсы прямого кроя, водолазка, пальто из искусственного меха, ботинки со змеиным принтом и вместительная сумка — идеальный travel-образ готов!

С корабля на бал

брючный костюм + викторианская блуза

Как никак, четверг — рабочий день, и не всегда есть возможность сменить офисное одеяние на вечернее платье. Решение проблемы? Образ-трансформер! Отдайте предпочтение брючному костюму, но пусть он будет интересной расцветки или текстуры, например вельветовый сет красно-оранжевого оттенка — необычно и в то же время не слишком броско. Наденьте к нему блузу в викторианском стиле и сапоги на каблуке, а вечером добавьте к образу массивные серьги и сделайте акцент на губах. Никто и не догадается, что с 8 утра вы имели дело разве что с бумагами да отчётами.

Абонент недоступен

шелковая пижама + хороший фильм

Кто сказал, что обязательно надо куда-нибудь идти? Это всё глупые стереотипы, поэтому если не хочется — нет смысла себя заставлять! Почему бы не провести вечер дома, за просмотром фильма с любимой выпечкой, сделанной с добавлением щепотки любви? Иногда это именно то, в чём каждый из нас нуждается. А для уютной атмосферы точно пригодится комфортная пижама, в которой вы будете чувствовать себя не хуже, чем в нарядном платье. Cheers!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО