МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Моя коллекция Aerin: какие ароматы выбрать?

В моей домашней коллекции очень много ароматов – что-то дарят, что-то покупаю сама, что-то присылают бренды. Несколько месяцев назад, когда туалетный столик затрещал от количества бутылочек на нём, я решила провести ревизию и оставить на видном месте только те флаконы, которые я предпочитаю наносить чаще всего (и те, которые самые красивые, что лукавить).

 

Не могу сказать, что это сильно помогло – я пользуюсь духами и одеколонами по настроению, в зависимости от времени года или случая, поэтому я не смогла оставить всего пару-тройку вариантов! Но зато это помогло мне понять, что ни один флакон из моей (не самой крохотной) коллекции Aerin я не убрала в долгий ящик. Чем не радостный повод поделиться с вами фаворитами?

Мое знакомство с брендом Aerin началось несколько лет назад с аромата Waterlily Sun. Он летний, сочный, свежий! Как мне кажется, здесь хорошо слышен жасмин (имейте это ввиду, если вам нравятся цветочные ароматы). Пришелся по душе и моей сестре, а это особенный случай.

 

Tangier Vanille D'or. Уверяю, здесь дело в мадагаскарской ванили (как выяснилось – до ванили я немного больна), которая переплетается с бодрящими солнечными нотами итальянского бергамота, черной сливы и насыщенной болгарской розы. Розы! А к розам я даже не "на вы", мы в принципе несовместимы! Но ароматы Aerin каким-то образом устроены так, что роза в них до такой степени деликатная, что нравится даже мне. В отличии от Tangier Vanille аромат более насыщенный, окутывающий. Очень рекомендую для теплых летних вечеров и ночей!

Прошлой осенью моя коллекция пополнилась ароматами Tuberose Le Jour и Tuberose Le Soir. Это был настоящий шок! Объясню – тубероза – это всегда "слишком", совсем не моё. Каково же было мое удивление, когда я услышала два самых деликатный аромата с туберозой за всё время, которые раскрылись на мне просто волшебно!

 

“Аромат Tuberose Le Jour навеян волшебным благоуханием цветов туберозы, растущих на полях Индии. Бутоны собирают на рассвете, чтобы сохранить яркий освежающий аромат. В новом парфюме утонченные цветочные аккорды переплетаются с контрастными теплыми и прохладными акцентами, подчеркивающими легкость средних нот композиции” – говорит Эрин.

"Раскрывшиеся бутоны туберозы собирают в Индии на закате. А все потому, что именно в это время аромат цветка становится особенно насыщенным. Поразительно, не правда ли? В композиции Tuberose Le Soir раскрывается яркий и утонченный характер туберозы, подчеркнутый теплыми искристыми нотами"

 

Знаете, честно, это ароматы не на каждый день (для меня), но для самых особенных случаев! Добавив в свой образ Tuberose Le Jour и Tuberose Le Soir, вы расставляете самые важные, женственные акценты, которые ни в коем случае не останутся незамеченными.

Hibiscus Palm – яркая новинка 2018 года. Я уверена, что аромат придётся по душе большинству девушек. Если вы любите аккуратные, ненавязчивые, но сочные, тропические ароматы, которые в прямом смысле поднимают настроение, перенося на залитый теплым солнцем берег, не упустите возможность познакомиться с Hibiscus Palm.

А если вы сейчас собираетесь в путешествие к морю, то обязательно возьмите флакон с собой. После возвращения вы будете вспоминать счастливые моменты и самые красивые закаты, как только услышите этот аромат. Такие «якоря» – самые приятные!

Lilac Path – это весна! Самая настоящая свежесть, солнечное утро в цветущем саду – "в ярко выраженный аромат сирени вплетаются ноты гальбанума. Кремовые лактоны жасмина смешиваются с мягкими оттенками масла семян ангелики и цветов апельсина". Я бы не сказала лучше, поэтому позаимствовала описание у Эрин.

Подводя итоги мне хочется еще раз отметить, что ароматы Aerin – это не просто очень красиво, в том числе визуально, это ещё и роскошно, особенно и изыскано. В линейке бренда пока не слишком много ароматов, поэтому вы точно не запутаетесь при выборе и обязательно найдете что-то свое.

И советую – прислушайтесь к тем, про которые я рассказала, в первую очередь.