МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: 5 образов блогера @styleheroine

Поскольку на носу праздничные вечеринки, корпоративы и главная ночь года, рубрика «хочу / могу» с повседневными нарядами плавно перетекает в подборки вечерних образов. В прошлое воскресенье мы прошлись по Instagram-профилю Jenny Cipoletti, а сегодня будем вдохновляться стилем арт-директора и стилиста Evangelie Smyrniotaki.  

Образ #1

Если вам не свойственны «громкие», праздничные выходы, то такой аутфит уж точно придется по вкусу. Вполне вероятно, что в вашем гардеробе уже есть все необходимое для этого наряда, за вами остается лишь подборка соответствующих, элегантных аксессуаров и создание хорошего настроя для предстоящего мероприятия. 

Образ #2

Хочется чего-то роскошного, но чтобы не чересчур? Обратите внимание на платья из жаккарда. Эта ткань, как нам кажется, само воплощение в меру сдержанного изящества. Особенно в сочетании с ненавязчивыми украшениями и туфлями, которые позволят платью быть звездой наряда.

Образ #3

Такой сомнительный, но притягательный красный. С ним необходимо быть предельно осторожной, особенно, если он будет центром всего образа. Этот цвет любого выделит в толпе, поэтому, чтобы быть максимально неотразимой, необходимо серьезно подойти к выбору фасона и остальных деталей. Для вдохновения — изысканный наряд Evangelie с атласным платьем в горошек, большими серьгами и аккуратными босоножками.

Образ #4

Этот аутфит Evangelie, конечно, совсем другой по настроению в сравнении с тем, что нам удалось подобрать. Черное облегающее платье с низким вырезом, сумасшедшей красоты лодочки и красная помада — вариант для тех, кто не боится быть раскованной. Мы же ушли немного в «мягкую» сторону и выбрали похожего фасона розовое платье, металлизированные босоножки и клатч цвета маршмеллоу. Оба варианта хороши, тут уж вопрос только в ваших предпочтениях.

Образ #5

И еще один образ, граничащий со стилем casual. Тут, конечно, главное выбрать подходящую юбку, которая будет смотреться не слишком повседневно. Надеваем вместе с ней свитер яркого цвета и стильные ботильоны на каблуке.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО