МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: 5 образов блогера @pepamack

Профиль @pepamack — это ода базовому гардеробу и минимализму. Если вы не большой фанат ярких принтов, предпочитаете монохромные образы и простой крой в одежде, то, поверьте, аккаунт Петры точно станет для вас ежедневным вдохновением.

Образ #1

All-black аутфит в стиле oversize с грамотным сочетанием разных текстур и стилей. Именно этот микс делает образ интересным и далеко не скучным для столь сложного (в плане стилизации) цвета, как черный.

Образ #2

Отличный пример smart-casual образа на раннюю осень. Лимонный цвет и мини-юбка придают некую женственность, а преобладание кожаного материала и грубые ботинки разбавляют наряд, делая его чуть раскрепощеннее. 

Образ #3

Денима много не бывает! А в сочетании с классическими кедами Converse и базовой белой майкой — это беспроигрышный вариант. 

Образ #4

Еще немного микса smart + casual в нашу подборку. И, конечно, куда без монохрома. Все очень просто, стильно и элегантно!

Образ #5

История о том, как можно удачно собрать многослойный образ с уклоном в уличный стиль из самых базовых вещей, которые с большой вероятностью находятся у вас или вашего бойфренда в гардеробе.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

5 образов блогера @adenorah