МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: 5 образов блогера @mvb

Продолжаем исследовать просторы Instagram в поисках модного вдохновения. Сегодня мы разберем образы блогера Marie von Behrens, стиль которой ассоциируется с беспечной и женственной юностью. В ее гардеробе много базовой одежды, вроде белых футболок и синих джинсов, а неизменными спутниками, которые добавляют образам некий спортивный шик, являются конверсы, вансы и чересчур популярные кроссовки Balenciaga.

Образ #1

Этот наряд — отличный пример total denim look. Укороченная джинсовка-oversize очень хорошо гармонирует с джинсами похожего цвета, топ белого цвета смягчает и освежает образ, а женственности добавляют элегантные босоножки на каблуке.

Образ #2

Такой вариант будет удобен в качестве переходящего образа из дня в ночь. В нем будет комфортно отправиться на прогулку по городу, а ближе к вечеру — на концерт или в клуб.

Образ #3

Наряд на более прохладную погоду. Довольно простой, но стильный за счет деталей — модной кепки и аккуратной сумки. 

Образ #4

От этого образа так и веет калифорнийской атмосферой. Расслабленный, словно придуманный за пару минут аутфит смотрится максимально выигрышно за счет акцентов в виде туфлей с леопардовым принтом и очков с круглой оправой. 

Образ #5

Мы решили объединить два наряда в один, поскольку их основой стала одна и та же вещь — платье с запахом. В первом случае мы видим более повседневный вариант в красном цвете в горошек. Во втором — вечерний образ. Очень красивое и изящное сочетание летящего белого мини-платья с босоножками на шнуровке. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО