МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: 5 образов блогера @matildadjerf

Образы прекрасной Matilda Djerf, которой мы посвятили несколько месяцев назад целый пост, как нам кажется, тоже достойны разбора в рамках рубрики «хочу / могу». Тут много необычных цветовых сочетаний и интересных, но женственных решений. 

Образ #1

Мы всеми руками «за» брючные костюмы, в особенности когда они ярких, летних цветов. Матильда выбрала комплект цвета фуксии и такого же цвета босоножки, а в качестве аксессуаров подобрала небольшую сумку и ожерелье с минималистичной подвеской. Мы немного переиграли по общей гамме, выбрав костюм в более спокойном розовом оттенке и сумку серебряного цвета. 

Образ #2

О том, как ярко и радостно вступить в осенний сезон! За счет полусапожек цвета бабл-гам наряд получился интересным и не таким простым, каким мог бы быть без них. 

Образ #3

Очень женственный и расслабленный образ, в который влюбляешься с первого взгляда. Мы снова немного переиграли, выбрав платье белого цвета и не плетеную сумку (которых сейчас пруд пруди), а сумку с жемчужинами — новый тренд, который только-только набирает обороты. 

Образ #4

Одновременно смелый и простой аутфит, который точно соберет много комплиментов. 

Образ #5

Базовый, светлый, летний образ с чудесными босоножками с леопардовым принтом. В нем будет удобно и не жарко покорять улицы во время длительных прогулок.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО