МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: 5 образов блогера @josefinekstroms

Josefin Ekström — блогер из Швеции. Поэтому её образы по большей части можно с легкостью адаптировать и к нашей осенней погоде. Сегодня мы посмотрим варианты стилизации разных модных пальто, косухи и винилового / лакированного тренча.

Образ #1

Тренчкот из виниловой ткани прочно закрепился среди трендов этого сезона. Он — ключевой элемент любого наряда, поэтому остальные вещи лучше подбирать с упором на минимализм. Как, например, и сделала Josefin, надев под тренч белый джемпер, простые джинсы и ботинки на блочном каблуке.

Образ #2

История о том, как косуха может стать частью многослойного образа. Поэтому убирать её в дальний шкаф еще рано. Просто наденьте сверху любимое теплое пальто и осенний аутфит готов!

Образ #3

Этим луком, конечно, мало кого удивишь. Однако мы периодически забываем о простоте и лаконичности в погоне за яркими атрибутами моды. Поэтому этот наряд — как напоминание о том, что ваш гардероб еще способен на многое, даже если кажется, что нечего надеть.

Образ #4

Скажите «да» черному монохромному образу! Поверьте, это выглядит не скучно, а очень даже стильно, надо лишь сделать акцент на разные ткани и принты и выбрать парочку заметных аксессуаров. Именно так и сделала Josefin, составив наряд из кожаной куртки, базовой водолазки, брюк в полоску на высокой талии, белых кед и модных аксессуаров, среди которых очки формы «кошачий глаз» и сумка с яркой фурнитурой.

Образ #5

И напоследок — пример необычной стилизации длинного пальто. Josefin подобрала к нему худи с принтом, летние брюки горчичного цвета из летящей ткани и ботильоны на каблуке-рамочке. В итоге получился яркий образ в стиле спорт-шик. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО