МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: 5 образов блогера @josefinehj

Где, как не в Instagram, черпать вдохновение касательно моды? Сегодня мы сделали подборку образов блогера @josefinehj в рамках рубрики «хочу / могу». Стиль Josefine приглянется тем, кто любит сочетать базовые, удобные, но при этом женственные вещи с броскими по фактуре или цвету деталями, грамотно завершающими образ.

Образ #1

Платье-комбинация — стильный элемент гардероба, особенно подходящий для летней погоды. В сочетании с кроссовками и небольшим клатчем наряд получится не только удобным, но и цепляющим взгляд.

Образ #2

Этот образ — пример того, как можно удачно составить вечерний наряд, в котором будет комфортно. Идеальный вариант для романтического ужина или вечеринки. 

Образ #3

В гардеробе Джозефины довольно много пиджаков с мужского плеча. Она их носит с простой белой футболкой, джинсами и необычной обувью, выбирая в качестве аксессуаров минималистичные украшения и небольшую сумку или клатч. 

Образ #4

Образ в одной цветовой гамме — классическая тенденция вне моды и времени. Летом, конечно, лучше отдавать предпочтение светлым оттенкам, вроде белых или кремовых. 

Образ #5

Еще один наряд с oversize пиджаком. База образа, светлые джинсы прямого кроя и белый кроп-топ, может найтись в шкафу почти у каждой девушки. Накидываем сверху кремовый пиджак и дополняем аутфит небольшой сумкой и стильными лодочками.