МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: 5 образов блогера @johannapiispa

Блогер Johanna Piispa родом из Хельсинки, поэтому несложно догадаться, что её образы — это вдохновение для тех, кому близок скандинавский стиль в моде. Тут минимализм (лаконичный крой и силуэт), монохром (предпочтительнее в черном и белом цветах), натуральные ткани (например, шерсть, шелк, хлопок, лен), а еще комфортные, расслабленные наряды и легкая многослойность. 

Образ #1

Одновременно элегантный и уютный образ, который стоит взять на заметку на скорое похолодание. Минималистичные аксессуары и волосы заправленные в горловину добавят общему виду некой собранности в противовес объёмному свитеру.

Образ #2

Платье-футболка — это очень простой элемент гардероба, стилизация которого не составит никакого труда. Можно, например, придумать незамысловатый образ с минимальным количеством предметов, как это сделала Джоанна, но также такая вещь будет отлично смотреться в качестве базы для многослойного наряда.

Образ #3

Показательный пример того, что дуэт «рубашка / брюки» — это не всегда скучно и примитивно. Берем блузу нежно-розового оттенка, небрежно заправляем её в кюлоты или укороченные пижамные штаны и разбавляем официальный / офисный vibe белыми кедами или кроссовками.

Образ #4

Несмотря на простоту наряда, мы все же решили включить его в подборку из-за чудесного льняного платья / туники. Максимально похожего аналога найти не смогли, однако в итоге получилось собрать очень яркий, чуть более городской образ на оставшиеся жаркие деньки лета.

Образ #5

И снова базовый, монохромный, но не менее стильный лук на каждый день. Джоанна надела обычную черную футболку, плиссированную юбку-миди и кроссовки, дабы добавить наряду легкую непринужденность. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО