МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: 5 образов блогера @jessalizzi

Стиль @jessalizzi — это любовь к простым нарядам, винтажным вещам и контрастному сочетанию женственного с грубым / массивным. Джессика обожает разные головные уборы, вроде фетровых шляп и беретов, а также умело завершает образы минималистичными украшениями. 

Образ #1

Пиджак с мужского плеча, базовая белая футболка, широкие брюки и туфли на устойчивом каблуке, или как собрать классический винтажный образ на каждый день. Разбавляем аккуратными аксессуарами, небрежно собираем волосы в пучок и отправляемся в любимую кофейню.

Образ #2

История о том, что сочетание женственного платья с грубыми ботинками никогда не устареет. Завершаем образ фетровой шляпой и небольшой сумкой. 

Образ #3

И снова образ с oversize блейзером, который скорее смахивает на кардиган или укороченное пальто за счет своей фактуры. Тут Джессика комбинирует вещи из разных материалов, за счет чего наряд, несмотря на свою простую цветовую гамму, смотрится стильно и совсем не скучно. 

Образ #4

Идеальный летний наряд для прогулки в позднее время. В таком сарафане не будет жарко в начале вечера, а тонкий джемпер не даст замерзнуть, когда уйдет солнце. 

Образ #5

Если у вас в гардеробе все еще нет брючного костюма, то скорее спешите его приобрести. Во-первых — это удобно. Чтобы собрать наряд, нужно будет лишь выбрать топ и обувь. Во-вторых — это универсально. Брючные костюмы подходят как и на повседневную носку, так и в качестве вечернего наряда. И, безусловно, это стильно. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО