МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: 5 образов блогера @adenorah

Если вам близок стиль французских модниц, то профиль @adenorah — настоящая находка. Незамысловатые, расслабленные и очень простые, базовые наряды, которые прекрасно подойдут на каждый день.

Образ #1

Казалось бы, ничем не примечательная белая футболка, простые черные брюки, но в этом и вся суть стиля парижанок. Даже самый элементарный наряд они всегда преподносят с особым шиком. Подчеркиваем базу образа аккуратными красными туфлями и небольшой сумкой в винтажном стиле.

Образ #2

Как бы мы этого не хотели, но осенний сезон все ближе и ближе. Этот образ — неплохой вариант для еще не совсем холодной, но уже и не жаркой погоды. Классический трикотажный свитер с воротником-стойкой, юбка с цветочным принтом и туфли на блочном каблуке — женственно и вполне удобно.

Образ #3

Почему-то этот образ у нас ассоциируется с романтическим ужином где-нибудь на южном побережье Франции. Очень стильный пример all-white наряда с непринужденным вкраплением нежно-розового цвета.

Образ #4

Вещи красных оттенков, как, например, и берет — must-have в гардеробе парижанки. Аденора осталась верной своему стилю, надев базовую футболку, но особого шика наряду придала с помощью виниловой юбки и аксессуаров.

Образ #5

В этом образе на Аденоре комбинезон её же бренда Musier, однако мы решили немного переиграть и найти похожие рубашку и брюки. Прибавляем винтажного настроения при помощи кожаных босоножек с ремешками, в качестве аксессуаров — сумка в клетку и аккуратный ремешок для акцента. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО