МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Маленькие радости: праздничные адвент-календари

Мы уже предвкушаем новогоднюю рекламу Coca-Cola, каток перед ГУМом и кристальный снег, который наконец озарит город своим светом. Ноябрь близится к концу, а значит скоро начнется предпраздничная суматоха: украшение дома, составление новогоднего меню и самое масштабное — закупка подарков. Позаботиться о близких или себе можно уже сейчас, купив адвент-календарь, который будет радовать сюрпризом каждый день вплоть до кануна Нового года.

Babor славится своими экспресс-эликсирами красоты, которые исполняют любую прихоть вашей кожи и гарантируют результат. Благодаря крошечным ампульным концентратам преображение не заставит себя долго ждать. Каждая ампула подарит коже упругость и эластичность, улучшит её тон и микрорельеф, а также мгновенно придаст свежести и сияния. 

24 бестселлера от марки Clarins в одном наборе. Здесь есть все: начиная с очищающего масла и заканчивая тушью для ресниц. Отличный выбор для тех, кто ценит уход за кожей и естественный мейкап.

Косметическая компания Payot с вековой историей позаботилась о женщинах, желающих прикоснуться к профессиональному уходу люксового сегмента. В этом адвент-календаре вы сможете найти разглаживающую эмульсию, крем-эксфолиант и другие интересные средства, созданные на основе инновационных формул.

 

В этом адвент-календаре спрятались все необходимые средства для макияжа Sephora Collection, средства по уходу за кожей, средства для ванны и аксессуары. Для частых путешественников многие продукты в мини-формате будут как нельзя кстати. 

Souletto специализируется на аксессуарах, которые превратят вашу ванную в личный спа-салон. В набор входят ароматические свечи, аромадиффузоры или арома-спреи для дома от голландского бренда. Кроме того, своим вневременным дизайном баночки великолепно дополнят интерьер.

 

 

L'occitane активно поддерживает семейные традиции маленьких подарков, именно с этой целью был создан календарь, который спрятал в себе бестселлеры для лица и тела, а также самые последние новинки бренда.

Nuxe символизирует роскошь ароматов и изысканность текстур, которые разрабатываются во французских лабораториях. В календарь входят уникальные уходовые средства, а также главная звезда косметической линейки — многофункциональное сухое масло с блестками для лица, тела и волос.

 

На страже бархатности нашей кожи как всегда стоит The Body Shop. В свой ежегодный календарь мини-подарков бренд включил: шампунь, скраб, баттер для тела, бальзам для губ и многое другое, что защитит от ощущения стянутости и сухости во время зимних морозов.

NYX

Набор NYX создан для экспериментов. С ним вы сможете протестировать разные оттенки помад, теней, румян и прочего для создания незабываемого образа в новогоднюю ночь.

H&M

Бюджетный спа-календарь от H&M подарит не один расслабляющий вечер, наполненный ароматными средствами для ухода за телом.

Готовьтесь к Новому году в любимой компании друзей. Этот набор включает 40 подарков, среди которых — кулинарный буклет с рождественскими рецептами, квиз по сериалу, открытки, бумажные игрушки на елку и многое другое. 

Фото с превью: @baborofficial

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО