МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

В последнюю минуту: бюджетные подарки к 8 марта

Спешим на помощь тем, кто отложил покупку подарка на последний момент и у кого ограничен бюджет. В подборке — 14 беспроигрышных идей, которые идеально подойдут для столь весеннего и милого праздника. 

Аромат для домашнего текстиля White Jasmine от Zara Home (899 р). Этот легкий аромат не только скрасит домашнюю рутину, но и поможет создать в своем гнездышке весеннюю атмосферу, поскольку среди основных нот находятся ассоциирующиеся с чистотой жасмин, ландыш и огурец. Отличный вариант для той, кто любит то самое особенное ощущение от свежезастеленного белья. 

Маска из кашемира и шелка Zara Home (1699 р). В наше время хорошие отношения со сном наладить довольно сложно. Мы часто жертвуем драгоценными часами отдыха ради работы или развлечений, график сбивается и как итог — чуткий сон, бессонница и / или недосып. Поэтому такой подарок будет идеален для кого-то, кто все еще пытается выстроить гармоничные взаимоотношения со сном. 

Пижама H&M (1499 р). Для пущего эффекта к аромату для домашнего текстиля и маски для сна можно добавить пижаму, и та, кому достанется такой презент, будет просто в восторге! В особенности, если она домосед и обожает создавать вокруг себя красоту и уют. 

 

Ароматическая свеча H&M (199 р). Если вы подарите девушке свечу, точно не прогадаете. Это универсальный презент на все времена, который всегда будет к месту!

Книга «Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят...» (150 р). Или любая другая книга по психологии от издательства Альпина Паблишер. Но «Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят...» будет особенно актуальна к 8 марта, поскольку Уте Эрхардт поднимает важные вопросы, касающиеся независимости женщин и реализации их творческого потенциала. 

 

Абонемент на 5 книг. Но если вы все же не уверены в том, что она больше всего любит читать, советуем приобрести в магазине «Республика» абонемент на 5 книг, который позволит выбрать произведение на свой вкус. 

Ежедневник Infolio (750 р). Наверняка среди вашего окружения есть та, у которой куча дел, но она все время про что-то забывает или сетует на кашу в голове из-за большого количества заданий. Звучит знакомо? Значит подарок в виде ежедневника станет для нее настоящим спасением. Он поможет не упустить из виду маленькие дела и выполнить все задуманные планы. 

 

Восстанавливающий комплекс для сияния кожи CLÉ DE PEAU BEAUTÉ (2399 р). Это как минимум отличный презент из-за того, что больше трех месяцев мы справлялись с зимней серостью и морозом, и как итог — кожа, которая не может похвастаться сиянием и увлажнённостью. Продуманный подарок, который оценит любая девушка. 

Плакат Made in Respublica* х ГМИИ им. Пушкина (726 р)Для той, кто любит красивое пространство вокруг и часто сохраняет картинки с интерьером на Pinterest. 

 

Настенная надпись Do what you love от Umbra (2390 р)Та же история, но еще и с мотивационным посланием. Такая маленькая деталь не только украсит давно пустующую стену, но и ежедневно будет придавать сил и поднимать настроение. 

 

​Органайзер Hay (1750 р)У нее полно украшений, которым все никак не найдется места? Каждый раз, заходя в Zara Home, она, вздыхая, крутит в руках дорогущую декоративную фигуру, идеально подходящую по форме для ее сережек и колец? Тогда бегом покупать в подарок этот простой и стильный органайзер.

 

Керамическое фондю Out of blue (588 р). Милый презент для девушек, которые любят красивые трапезы, а еще без ума от шоколада и / или сыра.

 

Панно с зажимами для фото Umbra (2050 р). Идеальный подарок для сентиментальных особ. Для мамы, бабушки, подруги, сестры или второй половинки. Просто заранее подготовьте совместные фотографии и потом вместе прикрепите их на панно. 


Скретч-постер 1DEA.me (439 р). Для любительниц поваляться дома и посмотреть хорошее кино. В скретч-списке — 100 киношедевров, которые должен посмотреть каждый!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО