МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

It’s time to sparkle: 5 блестящих платьев для предновогодних вечеринок

До предновогодних вечеринок остается совсем мало времени, поэтому охота на праздничный наряд объявляется открытой. Чтобы блистать во всей красе, Людмила Шабайкина выбрала для вас самые блестящие и красивые платья для праздника. Ведь в декабре сиять нужно и можно по-максимуму!

Платье — предсказуемо беспроигрышный вариант для любого торжества, а ослепительное вечернее платье — совсем блестящая идея. Пайетки, металлизированная отделка, люрекс, золото, серебро, и всё, что блестит — абсолютные фавориты сезона предновогодних вечеринок. Учитывая «сияющий» тренд, я собрала пять торжественных образов и дополнила их роскошными аксессуарами, чтобы вы смогли затмить всех вокруг. 

#littleblackdress

Легендарное черное платье выручит на любой вечеринке, а бархатное со сверкающими пайетками и с глубоким вырезом на спине в особенности. Ярким завершением образа станут объемные серьги-подвески и небанальный клатч в форме ракушки.

#silvermoon

Самый модный вариант платья в этом сезоне — платье-блейзер, напоминающее по фасону удлиненный пиджак. Сегодня они есть в коллекциях почти каждой марки. Дополните образ сумочкой на длинной цепочке и ультрамодными ботфортами на каблуке необычной формы.

#multicolor

Опрометчиво полагать, что для выхода в свет подойдут только однотонные платья в сочетании с классическими аксессуарами и обувью. Сделайте выбор в пользу разноцветных пайеток в виде конфетти и ультрамодных босоножек, и ваш выход будет обречен на успех.

#vintagerose

Не бойтесь смешивать стили и эпохи в одном образе! Винтажное настроение создадут фактурное мини-платье розового цвета (цвета пепельной розы) и кожаная куртка, которая найдется в гардеробе каждой модницы. И помните, высокие каблуки — ваше главное оружие на этом празднике.

#midnightblue

В элегантном платье с металлизированной нитью вы будете выглядеть неотразимо. Скомбинируйте его с пушистым свитером в тон платья в стиле «праздничный оверсайз». Необходимые и важные детали в вашем образе — ремень с блестящей пряжкой и сумочка, декорированная стразами.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО