МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Квартира как в Инстаграм: мечта или реальность. Часть 7

Если вы визуал до мозга костей и никогда не устанете сохранять картинки с красивым жилищем на Pinterest, то эта рубрика точно для вас. Здесь мы рассказываем и показываем, что интерьеры как на фотографиях в Instagram совсем не мечта, а настоящая реальность. Ведь стильное пространство можно создать не только с помощью глобального ремонта, но и через небольшие детали, которые освежат обстановку и зададут совсем другое настроение вашему дому. 

В квартире блогера Maria Kragmann, в первую очередь, делается акцент на ткани и необычные оттенки в качестве pop of color. Любой «спокойный» интерьер можно преобразить небольшой деталью, например, бархатным пуфиком пастельно-розового цвета с накинутой сверху овечьей шкурой. А если вы всегда мечтали о собственном домашнем баре, но не знали с чего начать, то советуем приобрести шкаф-витрину. Он позволит организовать стильный и ненавязчивый спот для алкоголя и станет отличным местом хранения для ваших любимых бокалов и стаканов.

Этот интерьер так и кричит о простых линиях, спокойных текстурах и необычных формах. При помощи декора с золотистой отделкой пространство выглядит элегантнее, а преобладающие светлые оттенки выглядят далеко не скучно из-за грамотного вкрапления декора и мебели на пару тонов темнее. 

Если вы фанат растений и просто жить не можете без яркого текстиля, то возьмите на заметку интерьер, созданный Janea Brown. Несмотря на наличие большого количества элементов, квартира не выглядит перегруженной — все благодаря тому, что декор подобран в одной цветовой гамме. Если ваши вкусы больше тяготеют к теплым, коричневым оттенкам, то придерживайтесь этого и не выбирайте, например, бирюзовую подушку или «кислотный» плед. Желательно выдержать интерьер в двух-трех тонах и выбрать один или два цвета в качестве яркой детали. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО