МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Квартира как в Инстаграм: мечта или реальность. Часть 5

Сегодня в рамках рубрики «квартира как в Инстаграм» мы поговорим о жилье в бежево-коричневых тонах с золотыми акцентами, скандинавском интерьере с контрастными цветовыми решениями и об эклектичном стиле, который придаёт помещению индивидуальность. 

Согласитесь, спальня Valerie D. выглядит очень стильно! И основная часть ее интерьера — это мебель из ИКЕА. Это говорит о том, что необязательно тратить безумную сумму денег на покупку того же стола, чтобы красиво оформить комнату. Главное определиться с цветовой гаммой (как, например, здесь по большей части ставится акцент на светлые бежево-коричневые тона) и грамотно подобрать декоративные элементы. 

Квартира Josefin Ekström оформлена преимущественно в скандинавском стиле. Здесь — белые стены, которые помогают наполнить пространство естественным светом, контрастные цветовые решения, вроде темно-серого дивана и чёрного стола, придающие помещению объемность и характер, а также уютный текстиль, создающий ту самую домашнюю атмосферу. 

Эклектика в интерьере — это, прежде всего, создание собственного, уникального стиля без привязки к классике и трендам. Как пример — квартира Diane Kari, яркая, с множеством интересных деталей и комнатных растений. Выбранный ею текстиль и декор, на первый взгляд, несочетаемы, но в этом и вся суть. Вместе они, иногда пересекаясь по цвету или стилю, создают особую композицию, которая присуща только этому жилью. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО