МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Квартира как в Инстаграм: мечта или реальность. Часть 2

В апреле мы провели небольшой эксперимент и постарались найти аналоги или точные копии красивой мебели и аксессуаров из квартир известных блогеров. У нас это получилось, поэтому сегодня – еще три волшебных интерьера!

Нейтральный интерьер в пастельно-бежевых тонах легко обыграть с помощью необычных аксессуаров – подставок из мрамора или бетона, зеленых растений, ковров, необычных декоративных подушек. Ваша фантазия ничем не ограничена. Не обязательно в точности повторять где-то увиденный интерьер, главное – соблюдать баланс между главными нейтральными предметами мебели и аксессуарами, которые призваны лишь внести стильный контраст.

Квартира Victoria Dahlberg будто сошла со страниц Pinterest – зеленые растения, огоньки, ворсистый ковер на полу, постер с вдохновляющей надписью (такой можно заказать на Society6). Окружайте себя любимыми вещами со смыслом, и интерьер сразу же обретет характер.

Натуральные материалы всегда в моде. Монохромный интерьер в скандинавском стиле особенно хорош для спальни, места силы, где мы расслабляемся и отдыхаем. Если для вас это слишком спокойно, добавьте пару ярких деталей – коврик в полоску или кисточки на подушке.