МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Квартира как в Инстаграм: мечта или реальность?

Весна – время обновлений. Давайте начнем с дома? Если вы не собираетесь затевать кардинальный ремонт, можно освежить спальню яркими деталями или купить новую вещицу, о которой вы давно мечтали. Чтобы помочь вам определиться, мы нашли самые стильные квартиры в Инстаграм и проверили, можно ли создать у себя дома такую же красоту. Оказалось, что можно. Главное, знать, где искать!

Мы не задавались целью найти точные аналоги вещей на фото, чтобы наглядно показать, как просто создать стильное пространство и из более доступных аксессуаров и предметов мебели.

Если вы не хотите кардинально что-то менять, займитесь оформлением личного (только вашего!) пространства в доме. Это может быть всего лишь прикроватный столик, на котором вы расставите любимую косметику и аксессуары, ароматные свечи, красивое винтажное зеркало и пару фотографий на память.

Сочетание медного и бирюзового — отличная альтернатива успевшему надоесть розовому. Но мы все таки за то, чтобы золотые аксессуары выполняли функцию неброских акцентов (в общем, тут самое главное – не перестараться).

Если весной вы решились покрасить стены в белый, нужно будет постараться с оформлением. Кажется, что на белом фоне все выглядит классно, но важно помнить, что мебель должны быть фактурной (можно даже состарить оставшийся от бабушки комод или деревянное зеркало) и в то же время простой. А вот с аксессуарами проявляйте фантазию и отправляйтесь на поиски того, что отражает ваше весеннее настроение.

Приятных весенних обновлений!