МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Instagram: 5 русскоязычных fashion-аккаунтов

Те, кто питает особую любовь к моде, знают, как приятно видеть в ленте Instagram эстетичные естественные кадры с раскладкой или стильным образом. Сегодня мы хотим рассказать о 5 прекрасных девушках, чьи аккаунты не только визуально красивы, но и являются отличным источником fashion-вдохновения. 

Знакомьтесь, это Настя, также известная на просторах Instagram как @misvemir (mi (исп.) — моя, svemir (хорват.) — вселенная). Она lifestyle, fashion и beauty инфлюенсер, ведет свой сайт и YouTube-канал, где рассказывает о модных и косметических фаворитах, отвечает на вопросы, интересующие подписчиков, делится своим опытом в сфере социальных сетей и яркими моментами из своей жизни. Профиль Насти особенно понравится тем, кто любит фотографии в теплых коричневых оттенках и винтажный стиль с нотками минимализма и парижского шика.

Маша Червоткина (aka @mariecher) — fashion-блогер, smm-специалист и журналист из Санкт-Петербурга. Любит бежевый цвет, отдает предпочтение обуви, нежели сумкам, и является большим поклонником сериала «Секс в большом городе». В своем профиле Маша даёт полезные советы относительно стиля, выкладывает фотографии с повседневными образами, рассказывает о любимых брендах, а также делится частичкой своего мировоззрения и окружения, не боится поднимать спорные темы и писать о чем-то личном. 

Профиль lifestyle-блогера Даши Костроминой — это эстетичный микс из потрясающего стиля, красивых путешествий и прекрасной повседневности. Любителям 90-х, бохо-шика, винтажных аксессуаров и блейзеров, а также минималистичного гардероба аккаунт Даши особенно придется по душе.

Блогер и по совместительству фотограф Настя Рыстова очарует вас своей легкостью, харизмой и естественностью в кадре. Нейтральные оттенки, по-красивому небрежные композиции и особая атмосферность разных городов. А еще много интересного про стиль, книги, кино,  социальные сети и личное.  

И завершает нашу подборку очаровательная Саша Павлова с безупречной улыбкой, стильными луками, бьюти-находками и любовью к вкусной еде и красивым интерьерам. А еще мы в безумном восторге от ее тематических подборок в Pinterest

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО