МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Beautiful boys: 8 Instagram-аккаунтов, которые вдохновляют

Каждый из этих аккаунтов чем-то выделяется: кто-то любит примерять экстравагантные образы, кто-то ценит историю брендов, кто-то гонится за моментом, желая запечатлеть все на пленку, а кто-то просто живет размеренной жизнью, находя красоту в каждой окружающей его вещи. Но есть у ребят и нечто общее — способность красиво и вдохновляюще показать свои увлечения и то, как они проявляют их в повседневности!

Этого петербуржца вы заметите в толпе сразу, ведь стиль Алексея отличается яркими деталями и непредсказуемостью. Особое внимание он уделяет концепциям брендов и обожает охотиться за редкими модными коллаборациями. Помимо блогинга, парень создает поистине впечатляющие комиксы, охотно делится любопытными локациями культурной столицы и частенько появляется в ютуб-роликах у своей девушки Марии Червоткиной.

Скандинавскую душу не спрячешь даже в локациях азиатских мегаполисов, и в этом легко убедиться, если пролистать профиль этого молодого шведа. Стиль северных широт он воплощает в аскетичных аутфитах, акцентируясь на качестве и универсальности одежды. Нейтральные оттенки не делают образ скучными, а наоборот — отражают идею устойчивого развития моды.  

Англичанин Джек явный приверженец лаконичности как в контенте, так и в одежде. Вычурность и экстравагантность не для него, этот парень предпочитает выражаться структурированными фактурами, которые идеально сидят на его спортивной фигуре. 

Грэг — представитель уличного стиля. Он во всем чувствует себя комфортно, будь то брюки-клеш в духе 70-х с классическим пальто или спортивные джоггеры, заправленные в ультрамодные ботинки-челси Bottega Veneta. Для него, как для настоящего стилиста, в моде нет ограничений: мы часто можем наблюдать, как Грэг по-разному преподносит одну и ту же вещь, создавая с ней все новые и новые образы. В общем, этот парень может стать истинным проводником в мужской fashion-мир. Вдобавок он ведет канал на YouTube, где рассказывает, как правильно стилизовать вещи и на что стоит обратить внимание в новом сезоне. 

Добро пожаловать в мир Итана! Этот молодой человек создает lifestyle-контент и выкладывает буквально все, что его окружает. На странице вы найдете его утренний кофе, друзей, чинящих машину на обочине, новую пару обуви, которую ему не терпится примерить, и гостиную, залитую холодным утренним светом. Итан также любит делиться своими аутфитами, в которых комфорт не уступает моде.

В пленочных кадрах всегда больше души, подтверждение тому — аккаунт Дрю. Парень обитает в Нью-Йорке, устраивает с друзьями ужины на крышах, ездит на пляж, путешествует со своей девушкой, ходит на шумные вечеринки, где теряется в толпе незнакомцев, и все это он снимает на пленку, а потом публикует в Instagram. По его фотографиям складывается впечатление, что вся жизнь Дрю пропитана духом 80-х, свободы и безудержной молодости.

«Mr. Pastel» — именно так себя называет парень, ставший популярным благодаря монохромным образам. В стиле он предпочитает многосложную игру оттенков, фактур и фасонов. Молодой человек вывел собственную формулу идеального гардероба, в которой ключевой константой служит неповторимость. 

Выходец из TikTok перевернул представление многих о мужской моде. Каблуки не для мужчин? Уверены? Сумки — женский аксессуар? Но это же удобно! Парень уже давно понял, что ограничения лишь у нас в голове, поэтому он не боится примерять на себя многогранные образы разных тематических направлений и эпох. Все его аутфиты досконально продуманы и выверены — даже если Висдом выйдет из дома в трениках, это будет выглядеть так, словно он сошел с подиума. Смелые стилевые решения и экстравагантность — то, чем парень завоевал признание многих авторитетов в мире высокой моды. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО