МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Тренд на многослойность, или как выглядеть стильно в холодную погоду

Самое лучшее время для стильной многослойности, конечно, осень и начало зимы. В ход идет много и сразу вещей из гардероба, а еще появляется возможность составлять сложные и продуманные образы. В этот сезон любители моды откровенно ликуют!

Сегодня, взяв за основу три базовые вещи, мы хотим наглядно показать, что многослойность, на самом деле, имеет много преимуществ и что по своему принципу она очень проста. 

Платье / юбка

В первом коллаже базой стало платье длины миди с цветочным принтом. За счет того, что на его ткани есть несколько цветов, подобрать свитер оказалось простой задачей. Мы решили уйти в зелено-бирюзовый оттенок, сделав его акцентом всего наряда. Дальше — выбор верхней одежды. Тут захотелось поиграть с фактурами и отдать предпочтение чему-то необычному. Так наш выбор пал на плюшевое пальто. Сумка — под цвет свитера, обувь — коричнево-медного оттенка для контраста. 

 

Если говорить отдельно про юбки и платья в рамках многослойности, то тут идеальным и, что немаловажно, теплым компаньоном станет свитер / кардиган / джемпер / водолазка из натуральной ткани. Поверх той же водолазки (в сочетании с юбкой) можно накинуть пиджак или рубашку. Для завершения образа подойдет почти вся верхняя одежда, начиная от базового пальто, заканчивая ярким стеганным пуховиком. Главное — не бойтесь экспериментировать!

Джинсы

Этот образ более повседневный и «доступный» для большинства, поскольку его основой являются джинсы прямого кроя. Сделав упор на городской стиль, мы подобрали к классическим Levi's обычную белую футболку, объёмный кардиган, пальто в клетку, ботинки с «яркой» фурнитурой и аккуратную, но интересную по форме сумку под цвет верхней одежды. 

 

На самом деле, многослойный наряд, где базой являются джинсы, это огромный простор для вашей фантазии. Тут можно уйти в абсолютно разные стили, выбрать любую верхнюю одежду, обувь, аксессуары и миксовать разные оттенки и фактуры. 

Брюки

С брюками уже немного другая, не совсем casual история, особенно когда в ход идет костюм. Образ, который мы составили, вместил в себя два стиля, классику и спорт, и два тренда, многослойность и монохром. Шарм всему, конечно, придает сочетание, казалось бы, несочетаемого. Кто бы мог подумать, что классический костюм, пальто прямого кроя, ботильоны на каблуке могут так классно сочетаться с худи и поясной сумкой?

Фото: Collage Vintage

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО