МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Как вернуть волшебство декабрю: заметка от редакции

Будильник неистово трещал под ухом, а сил хватало только на то, чтобы вяло дотянуть руку до телефона и попасть с третьей попытки пальцем по кнопке «стоп». Помните же, каким был декабрь в прошлом году? А в позапрошлом? Да, месяц не из лёгких, но обычно удавалось удерживать гармонию за счёт всей праздничной атрибутики и сопутствующих дел, выбора подарков любимым и, конечно, себе. Декабрь 2020-го — уникальный, и это ещё слабо сказано. Справившись со всеми трудностями, мы оказались на финишной прямой, на которой раньше не бывали. Этот декабрь воспринимается, ощущается совсем по-иному. Он все такой же суматошный, переполненный делами, иногда серый и тусклый, иногда яркий и белоснежный. Но вставать по утрам будто тяжелее. Ресурсы истощаются со скоростью света, а вещей и событий, обычно возвращающих радость на законное место, меньше. В этой всей непредсказуемости мы выяснили одно, что уже твердили не раз, но теперь это настолько очевидно ощутимо, что отрицать бесполезно — без мелочей, рождающих детский восторг, разговоров с близкими и душевных посиделок никуда. Сейчас нам всем как никогда необходим островок безопасности, счастья и отчужденности от хаоса, чтобы разгружаться, отдыхать и наполняться. 

Мы встретились в этот день по рабочему поводу. Были замотавшиеся, суетные и напряженные от свалившегося на голову объема задач. Но в процессе съемки, благодаря правильной атмосфере, роскошной елке, гирляндам, а также людям, с которыми комфортно, мы начали отпускать часть забот и просто получать удовольствие даже от рабочих моментов. Да, речь в основном шла про освещение и постановку кадра, но также было много смеха и вдохновения. Мы, помимо всего прочего, любовались подарочными коробками, раскидывали конфетти и пили шампанское. Суть в том, чтобы посмотреть на происходящее под другим углом. 

Пожалуйста, позаботьтесь о своем душевном равновесии в этом декабре. Даже если кажется, что нет времени на встречу с близкими — постарайтесь, очень постарайтесь его найти. Сходите в парк, заглянув по пути в милую кофейню за горячим шоколадом, или соберитесь дома: украсьте елку, посмотрите рождественский фильм, приготовьте нечто ароматное или просто поговорите по душам за бокалом шампанского. И порадуйте друг друга подарками — согласитесь, всегда приятно видеть счастливые лица друзей и родных! Советуем присмотреться к праздничному ассортименту французского бренда L’Occitane. Вот несколько наших наборов-фаворитов, которые станут чудесным презентом на Новый год:

Помните, всем нам без исключений этот год дался тяжело. Поэтому доброта, забота и внимание — это больше, чем достаточно, чтобы выразить любовь к людям, которые вам дороги. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО