МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

С Новым годом!

Прочитать этот пост вечером 31 декабря вам будет некогда – вы спешите домой с подарками, чтобы нарезать оливье и накрыть на стол. Сегодня будет особенная ночь! И, если честно, совсем не важно когда вы прочитаете эти строки – они будут актуальны весь будущий год.

В новом году я хочу пожелать каждому из вас стать ещё немного смелее. Ведь сейчас вы даже не представляете к каким счастливым моментам вас может привести эта смелость.

Желаю сделать еще один большой шаг вперед от зависимости от мнения окружающих. Казалось бы – такая банальность, но сколько огорчений вы сможете избежать, приняв наконец простую истину – то, что скажут и подумают другие – совсем не важно. Важна гармония и верность себе. 

Я очень горжусь тем, что по итогу года вас здесь так много, что маленький проект, возникший из моего немного дерзкого «а что, если?» стал для меня ярким примером того как здесь и сейчас сбываются мечты. Только за декабрь наши показатели перевалили за 500 тыс просмотров, когда в апреле мы начинали с нуля. И всё это благодаря вам!

Поэтому, последнее пожелание от меня на сегодня – верьте в себя (и немного – в чудо)!

 

2018 год был непростой и особенный, но сегодня не хочется о серьезном. Давайте просто о том, что год (наконец) окончен и уже можно начинать мечтать о сокровенном, строить самые смелые планы и загадывать новые желания.

 

С Новым годом!