МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

От детективов до документальных комедий: 6 сериальных новинок

Пока весна неспешно вступает в свои права, а праздники радуют заслуженными выходными, самое время запастись попкорном и свежей подборкой сериальных хитов. От детективов до документальных комедий — максимально яркая палитра эмоций под любое настроение!

Ощущение, будто смотришь документалку от BBC! С первых же секунд познавательно-сатиристическая манера повествования о крепких, но таких привычных слуху ругательствах английского языка, их истории и влияние на культуру гипнотизируют пикантным очарованием. А если ведущий сам Николас Кейдж, то оценка 10 из 10 напрашивается сама собой. Сериал с перчинкой, местами будет неловко, но чаще — смешно и познавательно.

Продолжение супергеройской истории, которую мы наблюдали на большом экране в фильмах Marvel о Мстителях. По сюжету, после гибели своего любимого, Ванда (та самая младшая из сестёр Олсен) крадёт тело погибшего Вижена и воскрешает его силой собственного воображения, создав для этого идиллический американский городок Вествью. Примечательно, что каждая из серий ситкома стилизована под разные эпохи кинематографа с использованием привычных для тех времён, но порой необычных современному глазу операторских фишек.

Мощная психологическая драма с Брайаном Крэнстоном (любим его со времён «Во все тяжкие»). Одна из лучших премьер среди мини-сериалов за последние месяцы. Всего 10 эпизодов, во время которых честный и справедливый судья пытается скрыть случайное, но жестокое преступление единственного сына. Тот момент, когда от волнения за героев незаметно теребишь краешек пижамы или грызёшь ноготь на мизинце.

Смешнее сериала о спорте вы ещё не видели, гарантирую! Тед — тренер по американскому футболу из Канзаса, добряк и всеобщий любимчик. Находясь в сложных отношениях с женой и желая сменить обстановку, он принимает приглашение в Лондон на должность главного тренера по футболу. Владелица, получившая любимый клуб бывшего при разводе, надеется, что Тед, ничего не смысля в привычном англичанам виде спорта, развалит команду и «вылетит» с клубом из сборной страны.

В главной роли — Келли Куоко, соседка мечты из «Теории большого взрыва». Здесь же она — обольстительная и беспечная стюардесса Кэсси. Девушка влюблена в свою жизнь, благодаря работе путешествует по миру бизнес классом и не знает забот, пока однажды в Бангкоке, проведя ночь с одним из пассажиров, она не находит его убитым в собственной постели... После чего совершает 1000 и 1 глупость новичка, попавшего в подобное уязвимое положение на месте преступления.

Спустя столько лет подготовили, наконец, качественный сиквел оскароносного «Молчания ягнят». Рекомендую сначала посмотреть классический триллер с Энтони Хопкинсом и Джоди Фостер о Ганнибале Лектере, а уже затем новинку о том, как начинающий агент Кларисса Старлинг, придя в себя после событий фильма 1991 года, вновь пускается на поиски серийных убийц и сексуальных маньяков. Поведенческая психология — та самая суперсила молодой легенды ФБР!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО