МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Дух праздника: 5 короткометражных фильмов про Рождество и Новый год

Мы знаем, как иногда сложно в неконтролируемой суматохе декабрьской повседневности ощутить то самое праздничное настроение. И для нас один из самых лучших и быстрых способов окружить себя волшебной атмосферой в предвкушении Нового года — это запастись вкусностями и посмотреть добрые короткометражные фильмы. 

The Gift

Очаровательная, романтичная короткометражка с Умой Турман в главной роли. Её героиня, упаковщица подарков мисс Андерсон, знакомится с таинственным покупателем-иллюзионистом Джоном, который впоследствии изменит ее жизнь раз и навсегда. 

Come Together

В 2016 году бренд H&M выпустил короткометражный фильм «Come Together», который срежиссировал сам Уэс Андерсон! По сюжету поезд, едущий в канун Рождества, прибудет в пункт назначения на 11 часов позже из-за непогоды, что рушит планы всех пассажиров «Зимнего экспресса». Дабы поднять всем настроение, добрый проводник Ральф устраивает небольшой праздничный бранч, где происходит настоящее волшебство. 

Christmas with love from Mrs Claus​

Вас никогда не интересовало, что же делает миссис Клаус в канун Рождества после того, как ее муж улетает дарить подарки по всему миру? Неудивительно, но и у нее есть своя миссия. Ей приходит письмо от маленького Джейка, который весь год докучал своей старшей сестре Анне. Желая сделать ее Рождество особенным, он просит миссис Клаус доставить ей подарок. Что она и делает. На вертолете!

Love Is A Gift

Трогательная картина о мужчине, который считает дни до Рождества, чтобы вновь услышать голос своей мамы. Поверьте, после просмотра сразу захочется обнять самого близкого человека и сказать, как вы его любите. 

WestJet Christmas Miracle: Uniting Through Traditions

И единственный в нашей подборке нехудожественный короткометражный ролик. Компания авиалиний WestJet каждый год снимает небольшие и очень милые видео в канун Рождества. В этот раз они помогут семье, друзьям и возлюбленным увидеться после долгого расставания.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО