МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Готовимся к осени вместе с ASOS: виш-лист редакции

До конца календарного лета осталось чуть больше 20 дней, однако на улице уже далеко не жара, явное отсутствие солнца и прохлада, свойственная сентябрьским вечерам. Теперь, вместо легких футболок, воздушных платьев и открытых сандалий, в ход идут теплые джемперы, уютные кардиганы, стильные тренчи, удобные джинсы и практичная обувь. И когда, если не сейчас, начинать готовиться к осеннему сезону (aka заняться онлайн-шопингом), пока за окном пасмурно и единственное, что хочется, так это укутаться в огромное одеяло. 

Верхняя одежда

Объемные рукава, лакированные текстуры, стильные логотипы и старое на новый лад — в этом сезоне обращаем внимание на интересные фасоны, необычные ткани и классику в новом исполнении. Например, если тренч, то обязательно oversize, лакированный или светоотражающий, джинсовка — тоже на пару размеров побольше, в винтажном исполнении или в стиле карго с поясом. Еще присмотритесь к стеганным вариантам и жилеткам, которые уверенно вышли за рамки спортивного стиля. 

Джемперы / кардиганы

Заметили ли вы, что в какой-то момент несколько лет назад наши гардеробы заполонили любого вида свитеры и джемперы, а кардиганы аккуратной стопочкой остались в уголке шкафа? Так вот, этой осенью нас ждет их триумфальное возвращение! Конечно, не без помощи французских модниц, которые обожают сочетать классические джинсы прямого кроя с тонкими кардиганами, надетыми на голое тело и застегнутыми на все пуговицы. Прям в духе 90-х! Безусловно, под рукой должна быть пара базовых джемперов, но прикупив один кардиган крупной вязки, а другой классического кроя в рубчик, вы точно не прогадаете. Носим как самостоятельно, так и в паре с футболками, топами или поверх платья. 

Джинсы

С джинсами дела обстоят так: во-первых, оставляем скинни до лучших времен и отдаем предпочтение прямому или чуть свободному крою, во-вторых, к нам возвращается популярный когда-то в 90-х фасон широких, длинных штанин, которые создают стильную мешковатость, ну и в-третьих, высокая посадка все еще в тренде, однако и среднюю тоже можно классно стилизовать с теми же тонкими кардиганами. 

Обувь

В целом, тренды на обувь с прошлого сезона особо не изменились. Если хотите обновить ботинки, то присмотритесь к казакам — есть варианты попроще, с более привычным фасоном, а есть поинтереснее, где и нос поострее, и силуэт объемнее, и отделка поярче. При выборе кроссовок обратите внимание на около походные в природных оттенках или же отдайте предпочтение классике, вроде Converse. Если все же удастся осенью надеть туфли, то тут все как прежде: босоножки с тонкими ремешками и устойчивым каблуком, мюли и слингбэки.

Удачного шопинга!