МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: фавориты ухода этой весны

Мы с вами давно не болтали об уходе, да и тестировать доступные на сегодня новинки настроения особо не было. Но всё же очень захотелось к вам вернуться с небольшой полезной подборкой. Поэтому сегодня немного о том, что отлично работало и работает для меня последние пару-тройку месяцев.

Про некоторые из ниже представленных продуктов я уже рассказывала! И точно знаю (мне об этом пишут), что многие из вас уже много лет пользуются теми же средствами. Так что не буду описывать каждый продукт, расскажу о самых новых.

 

Итак, для начала хотелось бы рассказать про линейку Premier Cru от моих любимчиков Caudalie. Матильда Тома, основательница бренда, называет эту линейку «антивозрастным уходом, доведенным до совершенства». И именно эти средства буквально спасли мою кожу в феврале, когда я боролась с последствиями омикрона (и заодно воздуха от батарей).

После того, как в Москве потеплело, я реже использую крем для лица, но оставила на кажды день эту прекрасную сыворотку. Благодаря высокой концентрации гиалуроновой кислоты сыворотка, обогащенная натуральными полисахаридами, обеспечивает мгновенное интенсивное увлажнение. Советую попробовать!

 

Также многие спрашивали про выбор парфюма на весну. Здесь я по классике выбираю Oyedo от Diptique. Почему-то именно этот цитрусовый аромат приходит на ум первым делом, когда наступает март. 

Ещё я в очередной раз купила себе мицеллярную воду от Bioderma. Она – один из моих главных фаворитов, на все времена. Работает на пять с плюсом, не раздражает глаза, смывает даже водостойкую косметику, и продается в нескольких вариантах (по объему).

 

Ну, и моя личная новинка и приятное открытие – линейка REDKEN COLOR EXTEND для поддержания холодного оттенка волос для блондинок. Использую уже пару недель, вообще никаких нареканий. Так что если вам актуально – обязательно присмотритесь.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Выбор редактора: новые фавориты января

Выбор редактора: фавориты ноября

Выбор редактора: фавориты октября