МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: что я любила в сентябре

В сентябре список позиций в «выборе редактора» получился достаточно скромным. Но всё же мне бы хотелось рассказать о своих приятных открытиях и новинках (больше для души, чем для тела). А ещё (не)лишний раз напомнить вам внимательно относиться к своему здоровью и чаще мыть руки. Берегите себя!

ЗАГОЛОВОК

Обновленная сыворотка Advanced Night Repair от Estee Lauder. Она борется с многочисленными визуальными признаками старения кожи, вызванными негативным воздействием факторов окружающей среды. при регулярном применении ваша кожа станет выглядеть более гладкой, ровной и сияющей.

Я искренне советую попробовать этот продукт, потому что пользуюсь им сама уже лет пять точно. Она не только отлично ухаживает, но еще и очень круто восстанавливает кожу, в том числе после активного солнца.

Новая линейка Chronologiste от Kerastase с гиалуроновой кислотой, молекулой Абиссин и витамином Е очень понравилась, поэтому как и обещала в Instagram – рассказываю! Пре-шампунем не обязателен каждый раз перед мытьем головы, но если вы пользовались специальными уходовыми средствами или сухим шампунем – лишним не будет. Но в первую очередь линейка порадовала меня шампунем, маской и маслом для волос с очень приятным неярким ароматом. Средства предотвращают спутанность, отлично борется с сухостью, свойственной крашенным волосам (даже у блондинок), и совсем не утяжеляют.

Одеколон Fig&Lotus Flower от Jo Malone London. Очень легкий, ненавязчивый и приятный. Если вдруг вы влюблены в аромат Philosykos от Diptique, то это где-то рядом, но не так настойчиво (так что имейте ввиду).

В целом, новинка идеальна для осени и последних теплых деньков на фоне золотой листвы. Точно оставлю в своей коллекции.

 

PLAYLIST

СЕРИАЛЫ

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ