МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: фавориты июня

Июнь, как всегда, радовал праздниками и новинками. Это был месяц заботы о себе, подарков и приятных ароматов – в моей коллекции появилось сразу несколько новых любимчиков. Еще пришлось вспомнить что же делать и как спасаться в жару, а также достать послушать заново свечи, которые я коллекционирую. Ко мне медленно, но верно возвращается обоняние – похоже на то, что способствует этому только время и (немного) имбирные шоты!

BEAUTY

Туалетная вода REPLICA Matcha Meditation от MAISON MARGIELA – это самый настоящий аромат матчи! Свежий и элегантный цветочный аромат раскрывается аккордом зеленого чая и эссенцией бергамота. Далее следует кремовый аккорд чая матча, флердоранжа и аккорд жасмина, и всю эту композицию дополняют расслабляющие теплые оттенки абсолюта бензоина сиама и аккорда мха. Если вы любите матчу – вам точно понравится!

 

Маску-вуаль для лица и шеи CELLCOSMET CELLECTIVE я использую в особенных случаях. Эта нежная, бархатная, ультрачистая коллагеновая маска обладает уникальными обновляющими свойствами. Ее запатентованная биологически активная структура с тройным системным действием обеспечивает интенсивное проникновение активных ингредиентов в кожу. Нужно всего лишь 30-40 минут посидеть в тишине (в маске нет прорези для рта) и спокойствии, чтобы восстановить кожу лица. 

 

Увлажняющий крем-гель, обогащенный Bиноградной Bодой Eau de Raisin™ от Caudalie – новинка бренда, я совсем недавно рассказывала о ней в Instagram. Этот крем с пребиотиками и органическим алоэ вера тает на коже, не оставляя жирной пленки. После нанесения кожа становится более упругой, будто напитывается водой, а лицо выглядит более свежим.

 

Туалетная вода Soleil Brûlant от TOM FORD – третий аромат в коллекции Soleil – летний унисекс. Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин и Бергамот; средние ноты: Мед и Цветок апельсина; базовые ноты: Смолы, Олибанум, Амбра, Древесные ноты, Кожа и Ветивер. Необычный, запоминающийся, как и большинство ароматов TOM FORD, теперь занимает почетное место в моей скромной коллекции.

 

Успокаивающий увлажняющий крем для глаз от PERRICONE MD. Этот ультра-нежный крем для кожи вокруг глаз содержит комбинацию 125 мг каннабидиола (CBD), бисаболола и экстракта календулы (такой комплекс успокаивает и обеспечивает необходимое увлажнение кожи вокруг глаз. Крем действительно очень легкий, совершенно не жирный, моментально впитывается. Не оставляет после нанесения ощущение пленки.

Сыворотка против несовершенств BLEMISH & AGE DEFENSE от SKINCEUTICALS. Выравнивает рельеф кожи и уменьшает воспаления (советую наносить точечно, не на всё лицо сразу). Рекомендована специалистами в качестве домашней подготовки к пилингам и лазерным процедурам. 

 

Open Sky от Byredo – лимитированный аромат, посвящённый путешествиям и постоянному движению. Верхние ноты: помело, чёрный перец / средние ноты: лист марихуаны / базовые ноты: пало санто, ветивер. Очень необычный, по-настоящему особенный!

 

Тоник для лица от ANNE SEMONIN создан на основе растительных экстрактов, которые увлажняют и успокаивают кожу. Используя экстракт гамамелиса как антиоксидантное и сужающее поры средство, этот тоник завершает очищение, тонизирует и восстанавливает баланс кожи.     

 

О клеточной маске (патчах) для глаз от CELLCOSMET CELLECTIVE я уже несколько раз рассказывала, но готова повториться. Эти патчи отлично разглаживают кожу вокруг глаз, интенсивно увлажняют, оказывают ревитализирующее действие, устраняет темные круги и мешки под глазами. Искренне люблю и всем всегда советую!

 

Дымка La Mer The Mist увлажняет и восстанавливает баланс кожи, тонизирует, успокаивает, смягчает и освежает кожу. Отлично спасает в жару (хотя я использую ее для увлажнения круглогодично).

NEW

Камера Instax SQ 1 представлена в трех цветовых решениях: терракотовый, голубой и белый. Что нового в этой модели?

 

- Автоматический контроль экспозиции. Камера самостоятельно определяет уровень окружающего освещения и выставляет оптимальные настройки мощности вспышки и скорости затвора. 
- Режим селфи. Чтобы сделать автопортрет на Instax SQuare SQ1, достаточно дважды повернуть объектив и нажать на спуск затвора. 
- Отключение фотоаппарата после пяти минут бездействия. 
- Окошко со счетчиком кадров.
Камера Instax SQ 1 представлена в трех цветовых решениях: терракотовый, освежающий голубой и сияющий белый. В комплекте с фотоаппаратом идут две литиевые батарейки, заряда которых хватит более чем на 30 фотографий.

Свеча Black Jackie от Flame Moscow. Ноты амбры, цветов табака, сладкой мадагаскарской ванили, кориандра и бобов тонка создают слегка карамельный, немного пряный, но при этом достаточно темный и глубокий аромат.

Верхние ноты: Кориандр, цветы табака, лимон
Средние ноты: Специи, Мадагаскарская ваниль
Базовые ноты: Бобы Тонка, амбра

 

*и не забывайте про мою скидку в Foam.Store – 20% по промокоду volkova20

СЕРИАЛЫ

MUSIC

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ